Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
15 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Room in flat redecorated and shared kitchen.
Сдается уютная комната в центре питера, все достопримечательности в пешей доступности. Рядом 3 ветки метро в 2 минутах пешком, разнообразие кафе и развлекательных мест. В целях безопасности у нас в коридорах стоят камеры и подключена кнопка тревоги, чтоб все гости могли себя чувствовать как дома. Все комнаты закрываются на ключ. Горничная убирает места общего пользования каждый день, а в номерах проводиться уборка раз в 3 дня но исключительно по запросу гостя, есть общая стиралка где вы можете постирать свои вещи! В номере двухспальная кровать.
Стойка регистрации у нас работает с 10: 00 до 00: 00.
Уважаемые гости города! Будем рады видеть вас у себя в гостях! ) в нашем гостевом доме всего 10 номеров, из них 2 одноместных и 5 двухместных, поэтому у нас всегда тихо и спокойно, и не многолюдно)
Есть два раздельных душа, и два раздельных сан узла, поэтому очередей никогда тоже нет) есть общая кухня, где можно приготовить еду, есть все необходимое начиная от посуды, заканчивая стиральной машиной (стирка бесплатная).
Горничная каждый день убирает места общего пользования, поэтому у нас царит чистота). Постельное бельё мы предоставляем, фен есть в общих местах пользования как и гладильные принадлежности).
До встречи! )
Ps: уважаемые гости, у нас стойка регистрации не работает круглосуточно, мы тоже люди и очень хотим поспать после тяжелого рабочего дня, очень вас прошу не начинать звонить с 6 утра в желании оставить сумки, я конечно все понимаю, но будьте добры звонить хотя бы с 11 утра.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gvozdeva
9,3July 2025
Gvozdeva
9,3July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Доступность
Anastasiya
9,3July 2025
Anastasiya
9,3July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Великолепно
Larisa
5,7June 2025
Larisa
5,7June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Единственное, что можно отнести к плюсам, это расположение объекта и отсутствие тараканов и клопов.
Disadvantages:
Были сложности с заселением, администратор не видела бронь, я написала ей заранее перед вылетом, но проблема вылезла уже в тот момент, когда мы приехали. После 40 минут обмена сообщениями, решили не оперативно. Я даже не знаю как это назвать, дешевым хостелом, но даже в хостелах нет такого отношения к людям. Номера находятся на 2 и 3 этажах, лестница в подъезде вся поломанная, грязь такая, что страшно идти и я понимаю, администрация сошлется на управляющую компанию, но давайте так, это прежде всего ваше отношение к вашим клиентам, подмести, помыть и нанять человека, чтобы вам хотя бы дырки на лестнице заделали цементом по-моему можно, если про людей. А дальше ещё интереснее, в номере грязь, санузлы в ужасном состоянии, сантехника не работает, везде грязно, стены все в каких-то дырках, матрасы это отдельная история. За все дни нашего пребывания, горничную я видела один раз. Мы останавливались в Питере в жилье разной категории, но с таким отношением к клиентам, я столкнулась впервые. Скажу я вам так, здесь людям плевать в каких условиях живут их постояльцы. Жаль возможности съехать не было, проходили Алые паруса. Закройтесь и приведите свои помещения в порядок, прежде, чем людям предлагать свои услуги проживания!
Denis
9,3June 2025
Denis
9,3June 2025
10th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Roman
8,0May 2025
Roman
8,0May 2025
11th of May 2025
Advantages:
Расположение, из недостатков: 1 розетка, очень холодно ночью и ужасный матрас, пружины впиваются в бока, спать невозможно.