Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
159 users added to their Favorites
75 m2
Total area9 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом, отдельной спальней, просторной гостиной и полноценной кухней. Расположена в современном ЖК Галактика Pro, в 10 минутах от станции метро “Балтийская”.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: Всего 5 минут до метро Балтийская, крупных торговых центров, ресторанов и магазинов. До центра города всего - 7 мин. на авто.
Комфортное размещение для 4 человек:
- большая двуспальная кровать (180х200)
- удобный раскладной диван (160х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, кондиционер.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 10000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
9,3February 2026
Nadezhda
9,3February 2026
16th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Idel
9,7January 2026
Idel
9,7January 2026
8th of February 2026
Advantages:
Великолепно
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что поделились впечатлением. Всегда рады вашим визитам и отзывам!
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Просторная современная квартира, место хватило на двух взрослых и двух детей. Близость к балтийскому вокзалу и метро. Вся бытовая техника новая и в исправном рабочем состоянии!
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся, чтобы отдых у гостей проходил максимально комфортно.
Aleksey
10,0January 2026
Aleksey
10,0January 2026
17th of January 2026
Advantages:
Прекрасная большая квартира. С удобно разместились всей семьёй из четырёх человек. В спальне удалось организовать комфортное рабочее место.
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что остановились у нас! Приятно, что остались довольны. Будем рады видеть вас снова в I Rent Apart.
Xiaobei
7,3December 2025
Xiaobei
7,3December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Это уже вторая квартира, которую я снимаю в этом комплексе. Первая меня полностью устроила, но в последние несколько дней возникли проблемы с расписанием, поэтому я переселился в эту. Тот факт, что я до сих пор живу в этом комплексе, говорит о том, что я очень доволен обстановкой и расположением — хотя квартиры здесь и недешевые, я ценю качество. К сожалению, эта квартира не обеспечила мне комфортного проживания. Из-за проблем с уборкой вскоре после заселения я задержался почти на два часа. Хотя арендодатель выплатил небольшую компенсацию, потраченное мной время было бесценным, и я также пропустил ужин на два часа. Затем я обнаружил, что уборка была неудовлетворительной, поэтому я навел порядок сам. При выезде я вернул все в первоначальное состояние и отправил видео арендодателю, но мне сказали, что мой залог будет возвращен на следующее утро — однако к полудню следующего дня я его не получил. Я поинтересовался этим, и мне сказали, что деньги были возвращены, но без подтверждения! Мне пришлось неоднократно запрашивать подтверждение, потратив еще почти час, прежде чем я наконец получил свой залог! Такое обслуживание не соответствует качеству и цене этой элитной квартиры, не так ли?