$42 

Kosygina prospekt, 17k1

studio
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 8 from 20

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Studio redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • folding bed
  • cleaning products
  • heater
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся чистая и светлая квартира в современном доме с ухоженной территорией и аккуратными подъездами. Полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: удобная мебель, бытовая техника, посуда, бельё, полотенца, средства гигиены и быстрый Wi-Fi. Просторная панорамная лоджия открывает приятный вид на город.

Район с развитой инфраструктурой — рядом продуктовые магазины, кофейни, пекарни, аптеки, салоны красоты и ТРК «Июнь». До Ладожского вокзала и метро «Ладожская» — 10–15 минут на транспорте. Удобный выезд на КАД. Вблизи находятся зоны для прогулок и отдыха.

Важно:

Квартира не сдаётся для вечеринок и несовершеннолетним гостям.
Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и за дополнительную плату.
Отчётные документы (договор, акт, чек с QR-кодом) — +10% к стоимости.
Курение разрешено только на балконе при соблюдении правил безопасности.
Проживание с животными — по согласованию и за дополнительную плату.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Здесь вас ждёт комфорт, тишина и всё необходимое для отдыха или работы.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.84  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Maksim

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Цена - качество соответствует. Удобная локация, рядом остановка ОТ прямо до Невского. Заселение быстрое, комфортное. Квартира простая, чистая, есть все необходимое, но, конечно, уже требует ремонта и обновления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy

Disadvantages:

Я не знаю кто здесь ставит 10.0, но повелись на это.... При входе в квартиру сразу ощутили что жёстко курили. Пол был липким на кухне, в ванной шерсть и волосы.... Созвонились, предложили повторную уборку, отказались, закупили моющие и сделали сами за скидку, зато были уверены что будет действительно чисто. Сковороды все были убиты, заменили на новую. Покрывало на диване с пятнами, предоставили чистый наматрасник. Довезли все это за час, почему сразу нельзя нормально подготовить квартиру и иногда контролировать уборщицу? Наматрасник на кровати постоянно куда-то съезжает, подушки уставшие (что характерно для съёмных квартир. Окна странные, вертикального проветривания нет, на кухне только дверь на балкон открывается, рядом дорога, шумновато... Ножи тупые, для исправления есть только брусок, утюг с "нагаром" Метро далековато, но автобусом без пересадок до центра добраться можно, рядом крытая стоянка, можно договориться с охранником за 200 руб в сутки, хотя торг начинается с 500 р. Решайте сами, я вряд ли второй раз бы остановился

Sobstvennik

Sobstvennik, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Да, всё верно написали. Горничная, которая отвечала за состояние квартиры, нас подвела. С ней мы попрощались. Сами виноваты, не досмотрели, и, конечно, пытались исправить ситуацию как могли. Квартиру уже начали приводить в порядок! Искренне сожалеем и извиняемся за предоставленные неудобства. P. S. По поводу метро... Напротив дома остановка скоростного трамвая, 2 остановки по выделенной линии — это 3 минуты до метро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor

Advantages:

хорошее месторасположение ,рядом много транспорта в любом направлении и трамваи и троллейбусы и автобусы,магазины в радиусе 200 метров,мне все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigori

Advantages:

Хорошие расположение, всё рядом метро через остановку трамвая, если на машине с парковкой проблем нет .В квартире чисто есть всё для проживания, прекрасный вид из окон.есть конечно минус немного под устала квартира требует мелкого ремонта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sobstvennik

Homeowner: Sobstvennik

last seen: 11 hour ago

participant since April 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 37 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.