Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Room in flat redecorated.
Уютная комната рядом с метро
Мини отель хостел малый Петергоф находится в самом начале старого петергофского шоссе, которое ведёт из центра Санкт-Петербурга до Петродворца и Ломоносова.
В шаговой доступности метро Нарвская, 4 остановки до метро Невский проспект.
Расположение дома в историческом районе Санкт-Петербурга напротив памятника Кирову.
Рядом парк Девятого Января. Именно с этого места в 1905 году пошла мирная рабочая демонстрация с петициями к Зимнему дворцу. Сейчас парк утопает в цветущей сирени. Со стороны пр. Стачек - красивейшая ограда из кованого железа из сада Зимнего дворца.
Также недалеко живописный парк Екатерингоф. Здесь с 1711 года находился Екатерингофский дворец как загородная резиденция Екатерины I - жены Петра I. Не сохранился. В 1824 году в парке установлена Молвинская колонна как модель Александровской колонны.
На площади Стачек у метро - Нарвские Триумфальные ворота, построены в 1834 году в память о героях Отечественной войны 1812 года.
На 66 автобусе можно доехать через подводный тоннель на Канонерский остров.
Рядом с домом сетевые магазины, кафе. Кировский универмаг.
Мы предлагаем трансфер в отель.
Также индивидуальное экскурсионное обслуживание.
По запросу организуем завтрак по системе шведский стол, обед и ужин.
Отель круглосуточно находится под охраной и видеонаблюдением.
Описание кухонной зоны: кухни как таковой нет, есть стол, на котором можно приготовить себе еду.
Посуда есть, чайник есть.
Интернет: wi-fi.
Наличие бесплатной парковки на улице и во дворе, зоны отдыха во дворе.
Курение внутри и снаружи запрещено. С животными нельзя. С детьми можно.
Общий туалет, общий душ, душевая.
Мы представляем индивидуальное экскурсионное обслуживание. Организуем трансфер из аэропорта, вокзала.
Важно знать
При бронировании у вас отобразится наш номер телефона, просим вас позвонить и сообщить о точном времени прибытия минимум за 1 час, а лучше ещё раньше.
Для вашего удобства в комплексе находится парикмахерская, салон красоты, фото студия, прачечная , швейный цех, дом быта, где вы можете получить услуги со скидкой. В соседних помещениях находятся магазины, столовая, аптека, салон связи, шаурма. Много магазинов, торговых центров и гипермаркет круглосуточный.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 53 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English , French
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nodirbek
10,0January 2026
Nodirbek
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Прежде всего, квартира была прекрасно оборудована: удобная мебель, современная бытовая техника и все необходимые принадлежности сделали наш отдых максимально комфортным. Чистота на высшем уровне, что всегда приятно! Расположение тоже порадовало — квартира находится в центре города, рядом множество кафе, магазинов и достопримечательностей. Мы легко смогли добраться до всех интересующих нас мест. Хочу также отметить отличный сервис со стороны хозяев. Они были очень дружелюбны, всегда готовы помочь и подсказать. Мы чувствовали себя как дома. В целом, если вы ищете место для отдыха, я с уверенностью рекомендую эту квартиру! Определенно 5 звезд! 🌟
Natalya Ivanovna
10,0November 2025
Natalya Ivanovna
10,0November 2025
13th of December 2025
Advantages:
Очень хорошее расположение самого дома. Метро Нарвская рядышком. Окна комнаты выходят в тихий двор. Ничто не мешает полноценному отдыху. Комната оснащена всем необходимым. Нет пересечения с другими проживающими в этом доме. Совершенно домашняя обстановка. Рядом парикмахерская, ателье. Чисто, светло, комфортно. Wi- Fi работает бесперебойно, что способствует оформлению билетов и экскурсий не выходя из номера в удобное вам время и обеспечивая связь с близкими. Контакт с владельцами ненавязчивый, доброжелательный, в любое время. Это мои личные впечатления после двухнедельного проживания.
Alyona
10,0November 2025
Alyona
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Объект превзошёл все ожидания! Владелец не против позднего заселения, всегда на связи. Уютно, спокойно, доброжелательно. С собой ничего не брала - тапочки, полотенца в номере.На территории салон красоты, очень удобно.
Yuliya Valerevna
10,0October 2025
Yuliya Valerevna
10,0October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Приезжали на осенние каникулы и остались очень довольны. Комната уютная, чистая, очень тёплая. В ней есть всё необходимое для кратковременного проживания. Особенно порадовал отдельный вход, бесплатная парковка прямо у входа и близость к метро Нарвская. Ещё рядом много магазинов, кофеен и булочных на любой вкус и кошелёк. Хозяин очень дружелюбный и внимательный, подарил нам календарь на память. Спасибо! Будет время, приедем снова!
Anastasiya
8,7September 2025
Anastasiya
8,7September 2025
1st of October 2025
Advantages:
Неплохо за свои деньги, если нужно место просто придти поспать, рядом метро, календарь в подарок