Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
91 user added to their Favorites
50 m2
Total area13 from 14
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Добрый день.
Двухкомнатная квартира,оснащенная кондиционером,ждет своих гостей!
Мы находимся в Невском районе Санкт-Петербурга,в шаговой доступности от двух станций метро «Проспект Большевиков» и "Улица Дыбенко".
В квартире сделан косметический ремонт, теперь здесь тепло, светло и уютно. Нам очень нравится.
Спешим поделиться нашим скромным достижением с добрыми гостями.
К вашим услугам две изолированные комнаты вмещают максимально 7 человек, отдельная кухня, раздельный санузел и большая застекленная 6-метровая лоджия с видом на небо.
Квартира не подходит для шумных,увеселительных мероприятий, курение в квартире недопустимо.
В квартире есть необходимый минимум для путешественников: свежее постельное бельё и полотенца, стиральная машина, сушилка, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, кондиционер,микроволновка, чайник, холодильник, электрическая плита, вытяжка, посуда и небольшой набор гигиенических средств.
Во дворе всегда есть парковочные места.
Заселение происходит только при личной встрече, обязательно по паспорту, выезд возможен дистанционно. Время заселения стандартное, ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
Залог вносится отдельно в размере 5000, возвращается в день отъезда.
Важно: не заселяем гостей в состоянии опьянения.
Желаем вам хорошего отдыха и ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshevikov prospekt, 8k1
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yegor
10,0May 2026
Yegor
10,0May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Снимали квартиру на 3 ночи, всё отлично, одни плюсы. Расположение очень хорошее: рядом есть «Пятёрочка» и «ГиперЛента», а также ПВЗ Wildberries и Ozon. До метро идти минут 7–10, что тоже довольно близко. Название соответствует существующему: окна квартиры, с которых открывается хороший вид, выходят на солнечную сторону, поэтому рассветы, наверное, в квартире приятно встречать. При заселении квартира была очень чистой, все кровати заправлены. Хочется выразить огромное спасибо Светлане, что смогла заселить нас после 00:00. Сама Светлана очень добрый и отзывчивый человек, всё объяснила. Если где-то были какие-то вопросы, тоже ответила, всё достаточно прямо рассказала. Также хочется отметить, что в квартире очень хорошие шторы, при использовании которых в комнате становится очень темно, что для нас было огромным плюсом ночью. В общем, квартирой остались довольны, как и отдыхом! Всем советую при выборе!
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
7th of May 2026
Advantages:
Проживали с 1 по 4 мая 2026. Квартира соответствует описанию и фотографиям. Все необходимое для проживания есть. Рядом вся необходимая инфраструктура. До метро 10 минут прогулочным шагом. Светлана, спасибо Вам большое за раннее заселение. Все было отлично )) обязательно вернемся еще раз.
Svetlana, хозяин жилья
Татьяна, благодарю вас за отзыв, бережное отношение к квартире, чистоту и порядок. Мы любим таких гостей и приглашаем вас снова в гости!
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Просторная чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины кафе. В пешей доступности станция метро.
Svetlana, хозяин жилья
Евгений, благодарю за отзыв. Будем рады увидеться снова.
Viktor
10,0January 2026
Viktor
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отдых прошёл хорошо. Заселились вовремя. В квартире чисто и свежий ремонт. Удобное расположение, рядом с метро. Рекомендую
Svetlana, хозяин жилья
Виктор, спасибо за отзыв! В свою очередь хочу поблагодарить вас за бережное отношение к нашей квартире. Будем рады видеть вас снова!
Polzovatel
10,0November 2025
Polzovatel
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Понравилось абсолютно все!
Svetlana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!