$43 

Buharestskaya street, 86k2

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 55 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • kettle
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • balcony
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаётся впервые! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная локация, развитая инфраструктура. Метро и транспорт в пешей доступности!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$43  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$78 
security deposit (refundable upon departure)
Aleksey

Advantages:

Хорошо

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Жилье в хорошем спокойном районе, в шаговой доступности метро. В квартире чистота, порядок, все необходимое для проживания и даже более🙂 Хозяин порядочный добросовестный человек. Рекомендую к проживанию👍

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Leonid

Disadvantages:

Квартира хорошая для проживания, но будьте готовы к тому что, хозяин будет придираться к разного рода мелочам, дабы не вернуть вам полную сумму залога, в нашем случае он не появился на приём квартиры, а когда мы уехали он приехал намного позже, видимо такая тактика, принимать квартиру без проживающих)и нашёл разные причины, в виде капель на зеркале, или испачканную простынь (которую мы не пачкали), волосы в пылесосе, плита с разводами, мы оставили квартиру в чистоте, даже помыли пол, но хозяину квартиры видимо удобно с проживающих брать деньги таким способом, о чём он нам сам рассказал когда мы заселились, что несколько раз он не возвращал залог, за грязный пол и так далее, как он объяснил что люди должны уметь следить за чужим имуществом и ничего не пачкать, поэтому решайте сами нужны ли вам такие проблемы перед выездом из этой квартиры, весь отдых был испорчен вот этим.

Aleksey

Aleksey, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, от себя хочу добавить следующее, все что вы перечислили, а именно грязную плиту, грязные полы, заплеванное зеркало в ванной, испорченный комплект белья, и это не весь список. Рекомендую в следующий раз хостел дешевый, там можно себя так вести. Конечно больше не приму этого гостя! И что самое главное в этом случае, что сам он там не жил, просто оправдывает своих родных))) Смешно и очень грустно, что так люди относятся к чужому имуществу. Ведь я принял их в своём доме, а они посчитали все это оставить в таком виде... Желаю удачи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey Fitisov

Homeowner: Aleksey Fitisov

last seen: 2 days ago

participant since April 2024
  • processes requests always
  • average response time: 9 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.