Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
50 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Новая современная квартира в престижной зелёной части центра Санкт-Петербурга. Бесконтактное заселение (электронный замок).
В 2-х минутах пешком-ст. М. «Чернышевская», в 3-х минутах-Дворец бракосочетания (и свадьбы! свадьбы! ) рассветы над любимым петербуржцами Таврическим садом (по вечерам можно любоваться закатами над Смольным собором)!
В квартире имеется все (и даже больше) для вашего комфортного проживания!
Бесконтактное заселение в любое время в день заезда (при договоренности заранее).
Заключение электронного договора через okidoki (без хранения персональных данных у онлайн-сервиса, подписание занимает 3 минуты, возвращение авансового платежа в течение 2-4 часов после клининга при условии выезда в 12:00)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,7November 2025
Aleksandr
9,7November 2025
7th of December 2025
Advantages:
Magnificently
Aleksandr, хозяин жилья
Александр, большое спасибо! Лаконично и ёмко :) Будем ждать Вас снова! Действительно благодарны за подарок и рады знакомству с Вами! С любовью, Ваш Петербург
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Квартира отличная для проживания. Очень чистая, в квартире есть всё (чай, кофе, сахар, конфетки 😊). Хозяева всегда на связи, заселили раньше, за что огромное спасибо💯🌺 Приятный был комплимент при заселении. Рекомендую🔥
Aleksandr, хозяин жилья
Юлия, добрый день! Большое спасибо, что отметили чистоту апартамента - нам кажется это очень важным! Мы действительно рады, если нам удаётся содействовать комфортному отдыху! Очень и очень ценим Ваш отзыв! Ждём в гости Вас и членов Вашей семьи 🙏 С любовью, Ваш Петербург!
Zhanna
10,0October 2025
Zhanna
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Великолепно все! Квартира идеально чистая, уютная, со всем необходимым. Расположение в Центре, отличное! Хозяйка Анна, очень дружелюбная и гостеприимная ❤️ Спасибо огромное, отдых в Питере удался!)
Aleksandr, хозяин жилья
Жанна, добрый день! Большое спасибо, что уделили время написанию отзыва!🙏 Нам действительно очень важно получать обратную связь от дорогих сердцу гостей! Санкт-Петербург-гостеприимный город, а мы в свою очередь стараемся сделать так, чтобы вы могли получить как можно больше впечатлений от пребывания в нём! С удовольствием приглашаем Вас и Ирину в гости снова!🤗 С любовью, Ваш Петербург
Alyona
10,0September 2025
Alyona
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Квартира идеально соответствует заявленной в анкете. Качество обслуживания на высоте - помимо того, что предоставлены все удобства, хозяйка всегда на связи и готова сделать все возможное, чтобы вам было комфортно. Продумана каждая мелочь, вплоть до тапочек и обогревателя, идеальный пример заботы о клиенте. За время заселения хочется сказать отдельное спасибо - у нас был ранний поезд и хотелось оставить вещи. К счастью, нам разрешили заселиться сразу, как приедем в город. Расположена квартира в прекрасном месте. Близко к метро, что очень порадовало, рядом множество кафешек и магазинов. Очень красивая улочка, так что даже если сил ходить далеко нет, всегда есть шанс посидеть в скверике. Чистота идеальная, пыли нет, все аккуратно и уютно. Хочется сказать искреннее спасибо за такие заботу и уют. Каждый раз, возвращаясь в квартиру после прогулок, мы с подругой чувствовали себя как дома. Интерьер заслуживает отдельных слов - все продумано так, чтобы проживать было удобно. В любом случае, мы знаем, что хотели бы остановить в этой квартире, когда поедем в Санкт-Петербург в следующий раз!
Aleksandr, хозяин жилья
Дорогие Алёна, Софья и Ольга! Нам было приятно познакомится с такими добрыми, отзывчивыми и прекрасными девушками! Мы действительно вас очень ждали. Как замечательно, что вам было уютно и тепло у нас в гостях! Спасибо, что нашли время оставить добрую «весточку»! Все ваши подарки мы храним и вспоминаем замечательных гостей! Приглашаем вас посетить Санкт-Петербург снова! Очень-очень ждем! С любовью, Ваш Петербург!
Yana
10,0September 2025
Yana
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Спасибо за гостеприимство! Очень уютно, чисто, что большая редкость в апартаментах, аккуратно и симпатично. Отдельное спасибо за разнообразие сладостей, чая. Можно выбрать матрас: жестче или мягче. Также пользовалась парковкой. Ворота во двор открывается по звонку хозяйке, а не пультом (особенности системы), но в принципе, никаких сложностей не было. Вернусь еще!
Aleksandr, хозяин жилья
Дорогая Яна! Спасибо Вам большое, что отметили наши скромные попытки сделать Ваше пребывание в апартаментах уютным! Мы действительно ценим каждый комментарий, каждое доброе слово! Приезжайте к нам в гости снова, пожалуйста! С любовью, Ваш Петербург