Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
33 m2
Total area7 from 20
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых и спокойных районов города.
Все необходимое для идеального отдыха располагается рядом: Известный Лахта-центр; Юнтоловский заказник с пешеходной эко-тропой; парк 300-летия Санкт-Петербурга на берегу Финского залива в пешей доступности. Несколько магазинов и супермаркетов («Перекресток», «ОКей», «Магнит»)пекарни и несколько ресторанов в 5 минутах ходьбы. Станция метро Беговая (зеленая ветка) расположена в 20 минутах ходьбы, станция метро Старая деревня (фиолетовая ветка) – в 10 минутах на автобусе или троллейбусе. До центра Санкт-Петербурга всего 4 станции метро, либо полчаса езды на общественном транспорте, либо 20 минут на такси или каршеринге.
Если вы путешествуете на собственном автомобиле, вы можете оставить его на бесплатной парковке у дома.
В доме 6 лифтов (4 пассажирских и 2 грузовых), что позволяет избежать долгого ожидания, как бывает в многоквартирных домах. В квартире вас ожидает полный набор бытовой техники, включая стиральную и посудомоечную машины, утюг, гладильную доску и сушилку для одежды.
Полноценный отдых вам обеспечит огромная 180 см двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а большой телевизор порадует разнообразием каналов.
В кухне вы найдете все необходимое
Варочная поверхность и духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, чайник, встроенный фильтр высокой очистки.
Конечно же есть Wi-Fi
Для вашего удобства шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло предоставляются.
У нас можно гостить вместе с домашними животными. Однако, вы несете ответственность за поведение ваших питомцев.
Ждем вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Turistskaya street, 23k4
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0June 2026
Tatyana
10,0June 2026
6th of June 2026
Advantages:
Все очень понравилось, в квартире чисто, есть все необходимое, приятная хозяйка) Отличная цена за отличную квартиру в отличном районе, рекомендую!
Nadezhda, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Мне необходимо было жилье в том районе., чтобы быть поближе к велосипедному старту. Хозяйка спокойно отнеслась к наличию велосипедов в квартире. Они разместились в просторной прихожей. Район тихий, квартира уютная и удобная. Есть все необходимое. Хозяйка радушная, отзывчивая.
Irina
9,7December 2025
Irina
9,7December 2025
6th of December 2025
Advantages:
Понравилось все. В т. Ч. Четкость и приветливость хозяйки. Плюс бонусом, возможность самой оценить, что означает на российской практике "квартиры улучшенной комфортности".
Disadvantages:
Недостатки относительные (строительные), владельцев не касающиеся.
Tatyana
9,7September 2025
Tatyana
9,7September 2025
3d of October 2025
Advantages:
В квартире действительно тихо, ни соседей, ни улицы не слышно. Только холодильник вздыхал) Удобная кровать и матрац, качественное постельное бельё, есть все средства гигиены.
Disadvantages:
Надо бы починить или заменить душевую лейку, добавить скородку поменьше, прикроватный свет
Sergey
10,0September 2025
Sergey
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
квартира хорошая, чистая, все необходимое есть, расположение удобное
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!