Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
98 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment with separate kitchen.
Предлагаем вашему вниманию очень уютную квартиру в мягких пастельных тонах со всем необходимым внутренним наполнением.
Недавно сделали ремонт в квартире. Очень старались и вложили в ремонт душу. Да, возможно, получилось где-то не идеально, но очень уютно и по-домашнему тепло!
Квартира находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. (кстати, до центра 15–20 минут на машине (выезд на зсд) или 4 остановки на метро. )Парк 300-летия расположен прямо напротив дома, как и оборудованная набережная Финского залива с песчаным пляжем, где устраиваются танцы под чистым небом на берегу. Тут же большой комплекс «ПитерЛэнд» с аквапарком, кинотеатром, выставками, различными бутиками, массой кафешек и ресторанов на любой вкус. Лахта-центр, Яхтенный мост, «Газпром арена», «Тинькофф арена», «Зенит -арена», трц «Меркурий», трц «Атлантик-сити». Недалёко Крестовский остров, ЦПКиО и Елагин остров. Ближайшее метро Беговая в 800 метрах. Около дома магазины «Семишагофф », fix price. Также напротив расположены «Пятерочка », «Вкусвилл». Размещаем гостей до 4-х человек, т. к. в квартире 4 спальных места: одна одноместная кровать в комнате 190*90, одна двуспальная кровать 160*200 в комнате и раскладывающийся в длину диван 190*75 на кухне
Размещаем гостей, конечно, для спокойного отдыха и проживания, ни в коем случае не для мероприятий и не для вечеринок). Постельное бельё, полотенца, посуда, гигиенические принадлежности прилагаются. В наличии фен, эл. чайник, утюг, микроволновка, стиральная машина. Также есть wi-fi, smart tv (kion). Пожалуйста, без курения на лоджии и в квартире! Заселение при наличии паспорта. Освобождение квартиры и выезд до 12 ч. Заселение после 14 ч. Возвратный страховой депозит 3 т. р. Как гарантия соблюдения всех норм и правил общественного порядка). Спасибо, что внимательно всё прочитали! Будем рады приветствовать прекрасных гостей нашего прекрасного города на Неве на берегу Финского залива! Ждём всех желающих нас посетить с наилучшими пожеланиями чудесно провести время и отдохнуть!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0June 2026
Mariya
10,0June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Очень понравилось проживание в этой квартире! Хозяйка очень внимательная, отзывчивая, квартира уютная, продуманная до мелочей, есть всё необходимое для комфортного проживания, хорошие спальные места. Очень удобное местоположение для желающих осмотреть достопримечательности Приморского района.
Marianna
10,0June 2026
Marianna
10,0June 2026
5th of June 2026
Advantages:
Отличная локация, метро и ТЦ с аквапарком очень близко, квартира чистая и уютная.
Marianna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова!
Belenitskaya Yuliya
10,0May 2026
Belenitskaya Yuliya
10,0May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
Для нас это был великолепный вариант: 20 минут пешком до Зенит арены и, что ещё круче, 5 минут до великолепного парка и пляжа, где получаешь удовольствие от прогулки с собакой. Хозяйке Марианне огромное спасибо!!! Встретила, всё рассказала. В квартире есть всё для жизни. Начиная с утюга и заканчивая принадлежностями для душа. И маленькие сюрпризы - магнитик и открытка в подарок 😘 Обязательно вернёмся ещё 🤞
Marianna, хозяин жилья
Юлия, спасибо огромное за такой чудесный отзыв! Рада, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова!
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Квартира отличная, хозяйка отличная, попросили позднее заселение подстроилась под нас. Рекомендую к заселению. Скоро вернемся, спасибо за гостеприимство.
Marianna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0March 2026
Pavel
10,0March 2026
20th of March 2026
Advantages:
Арендодатели — огонь! Квартира за эти деньги просто шикарная!
Marianna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!