Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
50 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира у метро (2 мин. пешком), лифт, удобные спальные места. Хорошее месторасположение: рядом мосты Александра Невского и Петра Великого, Малоохтинский парк, развитая инфраструктура.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Для тех кто ценит отдых и времяпровождения в прекрасном городе Санкт-Петербург, бронируйте не раздумывая!!! 👍Квартира просторная, уютная, всё необходимое для проживания имеется(всё как описано и даже лучше)! Метро в шаговой доступности 3 минуты... в любую точку города -это вообще сказка!!!🤩 Для тех кто на машине... Мы парковались во дворе... мест маловато, но найти можно! 👌 Юлия, спасибо Вам огромное за личную просьбу и взаимопонимание!🌺
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Огромное спасибо Юлии за прекрасную квартиру! Останавливались здесь впятером (трое взрослых и двое детей) на 3 суток. Всё прошло просто замечательно) Расположение — супер! Метро реально рядом: вышли из подъезда — через 3-5 минут (с детьми) и уже на станции. Чистота и простор. Всем хватило места для сна (спальные места удобные, белье чистое). Рядом множество магазинов, аптек и мест для перекуса). Поезд прибывал рано утром, и нам не отказали с ранним заездом. И в день отъезда тоже пришлось бы долго гулять, но так как на следующие сутки квартира была свободна, то разрешили задержаться. Большое спасибо! Брали квартиру из-за метро и цены, а получили еще и человеческое отношение. Обязательно к Вам вернёмся!
Albina
10,0December 2025
Albina
10,0December 2025
4th of January 2026
Advantages:
Квартира очень просторная! Мы в восторге! Кухонный гарнитур новый, современный - не как на фото. Диван и кровать новые. Очень уютно и хозяйка доброжелательная. Договорились о раннем заселение без проблем. Метро рукой подать, в доме магазины. Окна выходят во двор. Тишина! Ещё вернемся!
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Уютная двухкомнатная квартира, оснащенная всем необходимым для комфортного отдыха. Очень удобная для проживания семьи с детьми. Шаговая доступность от метро и другого общественного транспорта, а также расположенные поблизости точки общепита делают ее идеальным вариантом для приятного пребывания в городе Санкт-Петербурге. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка, оперативно отвечает на вопросы и положительно реагирует на пожелания. Рекомендуем.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира, расположена в хорошем месте, метро рядом, отличная хозяйка.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова в гостях!