Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
136 users added to their Favorites
49 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Дом находится в исторической, наиболее тихой и жилой части Центрального района. Поблизости находится Невский проспект — главная улица города и Московский вокзал. В пешей доступности река Нева и пл.Александра Невского.
Метро находится в 10-12 мин пешком, также рядом проходят автобусные маршруты, которые проходят через весь центр города и все достопримечательности.
Рядом есть продуктовые и продовольственные магазины, торговые центры, аптеки, кафе, булочные и пункты выдачи интернет-заказов.
Квартира просторная, светлая, с высокими потолками и имеет 5 окон (в том числе окно в ванной), которые выходят на парк.
В вашем распоряжении:
- Удобная кровать с ортопедическим матрасом
- Чистое постельное бельё и полотенца из натурального хлопка
- Косметические принадлежности
- Полноразмерная кухня с полным набором посуды
- Утюг и гладильная доска
- Кондиционер
- Тапочки
- Плотные шторы, не пропускающие свет
- Телевизор со smart tv
- Химия и принадлежности для уборки
Квартира имеет несколько режимов освещения и подходит для работы и отдыха.
В квартире могут с комфортом расположиться 4 взрослых человека. В распоряжении гостей:
- Одна большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (ширина спального места 160 см)
- Раскладной диван (ширина спального места 150 см)
Важно!
У нас действует удаленное заселение и электронный договор (понадобится фото с паспортом). Поэтому вы можете заселиться/выселиться даже ночью. Так же мы можем выслать договор на ознакомление заранее по запросу.
Мы высылаем вам подробную инструкцию и код-пароль к сейфу с ключами, который находится рядом с квартирой.
Залог возвращается после 16:00 в день выезда (после уборки в квартире).
Возможно личное заселение.
Можно заселиться/выселиться раньше по договоренности.
На входе установлена камера наблюдения (за пределами квартиры).
Без вечеринок
Курение запрещено
Режим тишины с 20:00 до 09:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yeva
10,0June 2026
Yeva
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фото, даже лучше вживую! Чисто, уютно, есть всё необходимое для жизни. Отдельное спасибо собственнику за понимание и быструю реакцию на все вопросы — заехали быстро и без проблем. Всё работает: техника, сантехника, интернет. Отдельный плюс — возможность парковки во дворе.
Zoya
10,0June 2026
Zoya
10,0June 2026
15th of June 2026
Advantages:
Очень красивая и уютная квартира, уже второй раз останавливаюсь через хозяйку данного жилья, всегда на связи. Уже вторая её квартира оправдала ожидания, всё как на фото. Всем советую и обязательно буду ещё останавливаться у вас.
Di
10,0June 2026
Di
10,0June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям, при заселении была везде чистота и порядок. Всегда были на связи. Спасибо вам, вернемся ещё. Рекомендую!
Amulanga
10,0May 2026
Amulanga
10,0May 2026
8th of May 2026
Advantages:
Очень красивая и удобная квартира, удаленное заселение, отличное расположение. Оставались на два дня, проживание понравилось. Мы приезжали на машине и оставили автомобиль во дворе - нам было важно найти место с бесплатной парковкой и эта квартира замечательный вариант. С хозяйкой коммуникация проходила очень хорошо, быстро и своевременно
Mariya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0April 2026
Natalya
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Очень чистая, уютная и просторная квартира. Отличный матрас, что оказалось редкостью в краткосрочной аренде.. месторасположение лучшее, с одной стороны центрее не придумать, с другой-отсутствие туристов и большого количества машин. Возле дома паркинг, где можно оставить машину и забыть о ней, потому что до всего пешком. Сняла сначала на 2 дня и после продлевала трижды, арендодатель всегда на связи и всегда помогала.