Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
90 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double wide, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment redecorated and separate kitchen.
Если вы хотите снять квартиру в Петербурге посуточно, то это прекрасный вариант для вас!
Предлагаем просторную трёхкомнатную квартиру в Петербургском ретро-стиле.
Здание 1904 года постройки архитектора Сонгайло М. А., бывший доходный дом Колболской, после полного капремонта сохранило часть старинной отделки, что добавляет ему особый шарм.
В нашей квартире в ретро-стиле можно увидеть много уникальных элементов интерьера: оригинальные светильники, деревянная лакированная мебель, ковры, вешалка-лосиный рог, радиола, винтажный трильяж, старинные чемоданы и многое другое. На книжных полках стоят книги с классическими произведениями, напечатанными в прошлом веке, виниловые пластинки, творения ленинградского фарфорового завода.
При этом гостям предлагаются, конечно же, современные удобства для комфортного проживания:
- Одна двуспальная стандартная кровать (в первой спальне)
- Две односпальные кровати (во второй спальне)
- Одна двуспальная кровать king-size (в зале)
- Двуспальный диван-кровать (в зале)
- Новые матрасы и постельное бельё
- Новые шторы блэк-аут
- Отдельная кухня с холодильником, микроволновой печью (свч), газовой плитой и электрочайником
- Раздельный с|у, полотенца, фен
- Стиральная машина
- Телевизор в гостиной
- Wi-Fi
Количество спальных мест увеличено недавно, актуальные фотографии новых спальных мест - последние в карусели.
Дом расположен рядом с метро пл. Восстания, близко к остановкам автобусов и троллейбусов. Добраться до основных достопримечательностей Санкт-Петербурга не составит труда. В двух шагах находится овсянниковский сад, где есть детские площадки, спортивная площадка и теннисный корт. По соседству есть продуктовые магазины, кофейни с пирожными, салоны красоты.
С нетерпением ждём в гости именно вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gleb
10,0January 2026
Gleb
10,0January 2026
5th of January 2026
Advantages:
квартира потрясающая. Расположение, чистота и самое главное огромный метраж. Квартира в советском стиле, но с современным косметическим ремонтом. Заселение отличное, хозяева гостеприимные, советую всем расположится здесь для отличного отдыха в солнечном Санкт-Петербурге
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Konstantin
10,0July 2025
Konstantin
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Три отдельные комнаты, балкон, чайник, в сахарнице есть сахар, есть лифт, находится близко к вокзалу, хозяин супер-пошел навстречу по времени заселения.
Anton
10,0July 2025
Anton
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Отличное жилье! 10 мин пешком от вокзала, рядом магнит.
Mikhail
10,0June 2025
Mikhail
10,0June 2025
17th of June 2025
Advantages:
Супер квартира! спасибо за ощущения! атмосферная ретро-обстановка! подходит для СССР фотосессий , все аутентичное. Очень большая вместительная гостиная , новая огромная кровать, маленькие кровати тоже удобны, матрас очень комфортный , белоснежное приятное белье, шикарные блек аут шторы ! для комфортного проживания есть абсолютно все! расположение невероятное! тихое приятное место , в 5 минутах от Невского! однозначная рекомендация! приедем ещё!
Mikhail, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!