Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
30 m2
Total area21 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and kitchen area.
Гости Петербурга, приветствуем Вас!
Если вы ищете идеальное место для проживания, то эта шикарная квартира-студия именно то, что вам нужно! Рады предложить уютное пространство, которое сделает отдых комфортным.
Бесконтактное заселение.
Квартира расположена по адресу улица Крыленко 1, в новом и современном жилом комплексе «Юность».
Удобное транспортное расположение.
До центра города и Невского проспекта около 7 км. Это 10 минут на машине и меньше получаса на самокате или велосипеде. До станции метро «Улица Дыбенко» 20-25 минут пешком, можно сократить время, воспользовавшись общественным транспортом (остановка рядом с ЖК)
Октябрьская набережная. Расположение жилого комплекса на одной из ключевых магистралей Петербурга – позволяет с легкостью и максимально без пробок добраться до важнейших городских объектов.
Время выселения - 12.00, заселения 15.00. Иное возможно по договоренности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Veronika
10,0January 2026
Veronika
10,0January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Уютно, чисто и хорошо. Есть все необходимое.
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
29th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yegor
10,0January 2026
Yegor
10,0January 2026
6th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Konstantin
10,0December 2025
Konstantin
10,0December 2025
2nd of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Небольшая и очень уютная квартира с шикарным балконом, откуда открывается чудесный вид на Неву. Закрытая территория у жилого комплекса, очень быстрый и мягкий лифт, 21 этаж все таки, это важно. Рядом есть все все магазины, пятерочка, магнит, + любимая булочная Вольчека, фикс прайс, кб и очень много всего другого. Совсем рядом остановка 228 автобуса, на нем удобно добираться до метро и обратно. В квартире есть все, что нужно для жизни, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник. Отдельное спасибо за саше с гелями для душа и шампунями. Очень чисто в квартире, и что прям порадовало больше всего - кровать и замечательный матрас! Поскольку мы днем в основном были в городе, приходили уже вечером, уставшие.. И этот чудесный матрасик!! Отлично спалось и с новыми силами, вперед, гулять.