Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
19 users added to their Favorites
14 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Квартира, мини-студия, часть дома, в 2-x минутaх ходьбы от залива, дикий пляж. 600 м от башни «Лахта Центра». Малоэтажная застройка возле делового центра, все достоинства столичного проживания и индивидуальной застройки. 2 автобусные остановки или 20 минут пешком до метро «Беговая». Мини-магазин в 2-х минутах ходьбы, в 7 минутах торговый комплекс «Гарден-Сити» («Азбука вкуса», «Вкусно — и точка» и т. д.) и ТЦ «Аура» («Перекресток», «Токио-Сити»). В доме есть горячая, холодная вода, душ. В вашем распоряжении домик и 3 сотки из 9, парковочное место, стол, стулья, шезлонг. За доп. плату казан и/или жаровня/мангал + дрова, сап в аренду со скидкой. Из развлечений рядом: рыбалка в Лахтинском разливе, пешеходные или велопрогулки по побережью Невской губы до парка/заказника «Ближние Дубки» («Лукоморье»), походы на сапе, пляж, центр ведической культуры. Животных можно на территории на поводке.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Отдыхали в Санк-Петербурге 10 дней. В домике очень тепло и уютно, есть все необходимое. Очень радушная хозяйка. Спасибо большое!
Aleksey
10,0August 2025
Aleksey
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Маленький, но уютный домик, есть всё необходимое. Если погода хорошая, то можно сидеть на улице костровой чаши. Для тех кто катается на кайте или виндсерфинге в шаговой доступности спорт.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Все очень понравилось. Заселили пораньше за отдельную плату. Чисто, красиво, уютно, не шумно. Есть место парковочное для машины. С удовольствием приедем сюда еще раз.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!