$153 

Izmaylovskiy prospekt, 18

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

3-room apartment overhaul and dining room.

Additional information

Предлагаем вашему вниманию уютную, просторную квартиру в центре города в 5 минутах ходьбы от балтийского вокзала, а так же в шаговой доступности 2 станции метро, и крупнейший в европе фут- холл варшавский экспресс, троицкий собор, набережная реки фонтанки, и другие достопримечательности.
Квартира оснащена всей необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью. Электрический водонагреватель на 150 литров, 2 кондиционера, 2 телевизора, стиральная машина, фен, утюг, отпариватель, сушилка для белья, гладильная доска, санузел раздельный, в ванной комнате пол с подогревом.
Совмещенная, просторная кухня гостиная с видом на проспект, в гостиной новый раскладной диван, кухня оборудована всей необходимой техникой, холодильник, чайник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина и необходимый набор столовых приборов.
1я спальня - кровать 180см, с видом на проспект, но шум городской суеты не будет вас беспокоить, так как имеется лоджия.
2я спальня - кровать 140см, с окнами в тихий двор и кондиционером.

во всех комнатах для вашего комфорта в период белых ночей предусмотрены шторы блекаут.
Аренда квартиры от 3х суток
В квартире курить запрещено!
Не сдается для проведения праздников и вечеринок!
Оплата:
Для оформления договора потребуется паспорт РФ
Вносится страховой залог - 10000р, который возвращается в течении 24 часов после выезда.
Финальная уборка 3000р
Время заезда -15ч
Время выезда -12ч

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$128  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$128 
security deposit (refundable upon departure)
Yelena

Advantages:

Фото соответствует действительности. Квартира просторная, хороший современный ремонт. Хозяйка отзывчивая, всегда на связи и готова помочь. Все понравилось. Всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena  Kazakova

Homeowner: Yelena Kazakova

last seen: over a week ago

participant since May 2025
  • average response time: 9 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.