Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
3170 users added to their Favorites
20 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Спальная зона — это просторная двуспальная кровать с мягким изголовьем, где можно утонуть в объятиях отдыха после долгого дня. По бокам — аккуратные прикроватные тумбочки с тёплой подсветкой, на которых так приятно оставить книгу или чашку вечернего чая. Рядом — большое зеркало в лаконичной раме, отражающее мягкий свет и добавляющее воздушности пространству. Затемнённые шторы берегут утренний сон от городского света, а плоский телевизор на стене скрывает вечерние киносеансы и фоновые новости.
Гардеробный шкаф— просторный и вместительный — скрывает за дверцами всё необходимое, сохраняя в комнате безупречный порядок.
Кухонная зона — компактная, но оснащённая всем для лёгких завтраков и уютных ужинов: варочная панель, микроволновка, чайник и вытяжка, встроенная в лаконичный фасад. Барная стойка с высокими стульями приглашает к неспешным беседам за бокалом вина или утреннему кофе с видом на город.
Санузел — это современный комфорт: душевая кабина с прозрачными дверцами, стиральная машина, удобная раковина с зеркалом и полкой для мелочей. Полотенцесушитель деликатно согревает мягкие полотенца, а фен всегда под рукой, чтобы утро начиналось без суеты.
Здесь каждая деталь создана для того, чтобы даже вдали от дома чувствовать себя так же уютно
И свободно.
Пожалуйста, обратите внимание:
Заселение осуществляется по документу удостоверяющему личность на всех гостей;
- Заезд возможен начиная с 15: 00 в любое время суток;
- Если вам необходим гарантированный ранний заезд либо поздний выезд - необходимо бронировать предыдущие\последующие сутки;
- Выезд осуществляется до 12: 00;
- Заселение дистанционное по кодовому доступу;
- Инструкции будут направлены на ваш телефон, который вы указали в брони за день до заезда;
- Если инструкции не пришли, то свяжитесь с нами по телефону, который указан в ваучере;
- Остаток оплаты необходимо будет оплатить по индивидуальной ссылке.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Все хорошо 👌🏻
Maksim
10,0June 2026
Maksim
10,0June 2026
21st of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila
9,3June 2026
Lyudmila
9,3June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Квартира уютная, нам очень понравилась, фото соответствует, но хотелось бы мелочей бытовых - соль, сахар, чай, средство для стирки, салфетки и тд. Но в целом всё отлично
Disadvantages:
Недостатков, кроме отсутствия мелочей, не обнаружили.
Yeseniya
10,0June 2026
Yeseniya
10,0June 2026
16th of June 2026
Advantages:
Очень рады, что выбрали эти апартаменты. Очень довольны. Заселились очень быстро, главное заранее позвонить. Рядом есть перекресток, аптека, метро и вокзал. Очень понравилось, вернемся еще раз
Yekaterina
9,7June 2026
Yekaterina
9,7June 2026
11th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7