Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1177 users added to their Favorites
14 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Несколько номеров уютно расположились во дворах старой части васильевского острова. В паре шагов от малой невки и тучкового моста - идеально для утренней пробежки или вечерней прогулки, отсюда открываются великолепные открыточные виды петербурга - на стрелку васильевского острова, исаакиевский собор, ростральные колонны и петропавловскую крепость. Здесь вообще все рядом - станция метро “спортивная”, пристань, кафе “бутербродский” и даже дворец спорта “юбилейный”. Компактные номера со всем необходимым (кухня, стиральная машина) выполнены в стиле минимализм, но мы и здесь позаботились о месте для уединения с книгой - продумали широкие подоконники с мягкими подушками и дневным освещением. Зимними вечерами тут особенно уютно.
Пожалуйста, обратите внимание:
- заселение осуществляется по документу удостоверяющему личность на всех гостей;
- заезд возможен начиная с 15:00 в любое время суток;
- если вам необходим гарантированный ранний заезд либо поздний выезд - необходимо бронировать предыдущие\последующие сутки;
- выезд осуществляется до 12:00;
- заселение дистанционное по кодовому доступу;
- инструкции будут направлены на ваш телефон, который вы указали в брони за день до заезда;
- если инструкции не пришли, то свяжитесь с нами по телефону, который указан в ваучере;
- остаток оплаты необходимо будет оплатить по индивидуальной ссылке.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
3-ya Vasilevskogo ostrova liniya, 58
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nadezhda
10,0April 2026
Nadezhda
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Понравилось бесконтактное заселение плюс заселение было своевременным. Считаю, что самое удобное место на Васильевостровском. Можно прогуляться пешком... набережная шикарна
Sergey
9,7April 2026
Sergey
9,7April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Отличное место, для моих целей, рядом с танго-марафоном на дебаркадере акварель
Disadvantages:
Тесновато, но сидеть дома нет смысла совсем, если ты в питере. Гулять, гулять и ещё раз гулять.
Yuliya
9,0April 2026
Yuliya
9,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Картинке соотвествует, в комнате чисто. В коридоре чисто. Расположение топчик. Мне показалось, что все новое, бельё чистое, полотенчики белые. Обслуживание оперативное, заселили быстро.
Disadvantages:
Нам достался номер два, и это келья. Там вдвоем было сложно передвигаться (а мы компактные), санузел — тык впритык с кроватью. Это первый этаж, и близко к входной двери. Люди ходят туда-сюда утром, и дверь пищит. Выглянуло солнце, и в келье стало нечем дышать, так как окно мы не стали пытаться открывать. Подходит для мимолетных свиданий, туристы, как мы, остались недовольны. В туалете пахнет канализацией, а туалет близко к кровати, повторюсь.
Kseniya
10,0April 2026
Kseniya
10,0April 2026
16th of April 2026
Advantages:
Месторасположение шикарное, нам всё очень понравилось. В апартаментах уютно и чистенько. Всё есть нужное для проживания. Фото полностью соответствуют действительности.
Yuliya
6,7April 2026
Yuliya
6,7April 2026
13th of April 2026
Advantages:
Доступность метро, много кафе на любой вкус и кошелёк.
Disadvantages:
Невозможно дозвониться до отдела бронирования, пришлось звонить в поддержку. Вместо 15:00 заселение произошло в 18. Номер не такой как на фото в бронировании.