$88 

11-ya Krasnoarmeyskaya street, 14

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 68 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • blender
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • telephone
  • clothes dryer
  • central heating
  • jacuzzi
  • ironing board and iron
  • water heater
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • coffee table
  • clothes hanger
  • label_property_first_aid_kit
  • label_property_sweeping_robot
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bidet
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатная квартиpа c кухней- гоcтинoй в цeнтре гoрoдa
Уютнaя, пpоcтоpнaя, свeтлaя кваpтиpa в cтилe нoвoй кoммуналки занимaет целый флигель в истopическом здании доходного дома мартынова, год постройки 1909.
Квартира для семьи и друзей, наполнена уникальной энергией хозяев ждет особенных гостей!
Стоимость проживания:
Уважаемые гости, пожалуйста, помните, что цены базовые, - на 4х человек на проживание гостей. Дополнительные спальные места - по запросу.
Максимальное размещение 6 человек
Минимальная бронь 2 суток.

К нам можно с домашними питомцами.
Проживание питомца нужно согласовать на этапе бронирования квартиры
Доплата за 1 питомца от 1000₽/сут.

Огромные окна, с широкими подоконниками с подушками, на которых можно сидеть, выходят во двор- колодец — классика петербургских квартир!

Квартира трёхкомнатная 82 кв. М, но сдаются 68 кв. М: две комнаты (17+13 м) и кухня-гостиная (17 м) с огромным коридором и просторными раздельными ванной и туалетом. Одна небольшая комната остаётся закрыта с вещами хозяев- путешественников.
Хорошая транспортная доступность, тихий район в центре.
М. Балтийская 10 мин., м. Технологический институт 15 мин. Много автобусов и троллейбусов. Пешком 40 мин. До невского проспекта. Неподалёку творческий кластер хорсъ на лифляндской ул. И разнообразие баров и кафе на курляндской, 49 (например, пивоварня аf brеw и кафе sоlаris lаb на крыше 8 этажа).

Это бывшая коммунальная квартира в старом фонде. Если вы давно хотели попробовать пожить в коммуналке, но опасались неадекватных соседей или ванны на кухне — отличная возможность завладеть коммуналкой полностью)

Во всей квартире свежий ремонт. Но для любителей антиквариата в гостиной сохранили двухстворчатую аутентичную дверь с десятком слоёв краски и своей особой историей.

Из современного оснащения — умный дом для управления светом и температурой воздуха через смартфон. Бесконтактное заселение. Горячая вода централизованная, никаких гудящих газовых колонок. Есть проточный электроводонагреватель на случай отключения горячей воды.

Кухня-гостиная полностью оборудованная и удобная. Здесь найдётся буквально всё: от блендера и гейзерной кофеварки до электрогриля. Посуда, бокалы, столовые приборы, посудомойка, газовая плита, удобный диван, за которым удобно сидеть днём или разложить для ночёвки ночью

При входе в кухню меловая доска во всю стену 2х2, 8 м — дети гарантированно будут заняты рисованием надолго)
6-метровая ванная комната с двухместной ванной (да и втроём отлично), с тёплым полом и тропическим душем фен, стиральная машинка на 7 кг. В туалете есть биде, а для любителей побыть в этой комнате подольше на стене висит большая карта мира.

В спальне стоит уникальная сварная кровать 1, 8х2 м на пружинах от знаменитых сварщиков — интересно спать и не только, детям очень понравится скакать на кровати до потолка — конструкция надёжная. Здесь также большой шкаф-купе с зеркальной дверью и комод с ящиками.

В гостиной есть большой телевизор 65"рабочее место — компьютерный стол и стул, утюг с гладильной доской и раскладной диван на двоих.
Квартира доступна к брони для среднесрочной аренды до 3 месяцев.
Заезд с 16ч
Выезд до 12ч

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$117  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 4
$130 
security deposit (refundable upon departure)
Mariya

Advantages:

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин квартиры оперативно реагировал на наши вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Очень атмосферная квартира, живя в которой чувствуешь себя настоящим петербуржцем. Спокойный район, отличная транспортная доступность. Автобусы ходят до всех главных достопримечательностей, но и пешком очень классно прогуляться до центра. В квартире есть все необходимое. Очень отзывчивый хозяин - все пожелания исполнены в лучшем виде. Благодарим за отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Большие комнаты и ванна. Метро и магазины рядом. Окна выходят во дворик, не шумно.

Disadvantages:

Нет общих каналов телевизора

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Интересная квартира со своими фишками. Есть всё необходимое для проживания. Во дворе есть место для авто. До метро идти недалеко. Также до центра идти пешком минут 30, расположение удобное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Бесконтактное заселение, на двери сенсорный ключ, очень удобно для всех. Площадь большая, можно дополнительно ставить раскладушки) уютная большая кухня, есть все. Большая ванная, после питерских дождливых прогулок очень здорово понежится погреться. Расположение-30 минут пешком до центра, 10 минут такси. Напротив дома хорошая кофейня, валбирис и озон, Яндекс лавка-продукты через 10 минут у вас дома. Квартира-цена/качество. Смотрите фото, все соответствует. Вежливый хозяин, на все вопросы оперативно отвечал и помогал.

Disadvantages:

Соседи курят, если кому-то важно, то имейте ввиду, присутствует запах в квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vasiliy

Homeowner: Vasiliy

last seen: 1 day ago

participant since June 2025
  • processes requests always
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.