Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
27 users added to their Favorites
15 m2
Total area0 (Ground floor)
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment overhaul and kitchen area.
Центральный район – это часть исторического центра города, здесь сосредоточены основные достопримечательности, музеи, галереи. В шаговой доступности собраны все знаковые символы города: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Казанский собор, Невский проспект, а также современные интересные проекты – «Музей Гарри Поттера», «Музей Лего» и др. Этот район - сосредоточение всей деловой, развлекательной, торговой, образовательной инфраструктуры.
Кроме комфорта, чистоты и уюта, несомненное преимущество наших апартаментов – это удобная локация. До станции метро «Площадь Восстания» и до Московского вокзала - 10 минут пешком, автобусные маршруты из центра увезут Вас во все районы города.
Наши студии очень уютные и комфортные. В них все продумано до мелочей, сделан свежий ремонт. В студии есть все для Вашего удобства:
• Мини-кухня. Посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы.
• Необходимая техника: кондиционер, чайник, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, фен, телевизор.
• Входные двери оборудованы электронными замками. Заселение удаленное.
• Собственный санузел с душевой, стиральная машина.
• Подушки, одеяла, постельное белье, полотенца.
• Беспроводной Wi-Fi.
В общей зоне есть стиральная и сушильные машины, гладильная доска и утюг, пурифайер.
Правила проживания:
Выезд: до 12:00
Заезд: с 15:00
Услуги ранний заезд и поздний выезд осуществляются по договоренности за дополнительную стоимость.
Парковка на улицах Центрального района платная с 8:00 до 20:00
• Заселение осуществляется после заполнения анкеты гостя (онлайн-форма).
• Не сдается для шумных компаний!
• Запрещено шуметь в ночное время 22:00-09:00.
• Запрещено курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр.
• Запрещено проживание с животными.
Бронируйте нашу студию уже сегодня и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в Северной столице!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
10,0September 2025
Valeriya
10,0September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Было все, что нужно: и кондер, и телевизор с подписками, и гели в с/у, и полотенца, и микроволновка с плитой, чайником и холодильником, и посуда с кастрюлями. Кровать была очень удобная, подушечек много, шторы закрывают все окно. Также были пакетики с чаем и кофе, спасибо! Конфетки карамельки только бы заменить, а то из-за нечастых проветриваний они чутка подтаяли))) ну, может,я бы порекомендовала добавить одноразовые тапочки, покомфортнее было бы, но совсем не критично, пыли и грязи на полах не заметила (люблю без тапочек ходить, но не дома - лучше в тапочках). Розетки были везде, можно хоть у кровати зарядить телефон. Инструкция сама, как попасть - все было понятно. Вроде, обо всём рассказала. Советую остановиться здесь, вполне идеально для поездок одному/вдвоём на пару дней/неделю.
Roman, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!