Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
35 m2
Total area10 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Семейная, уютная и просторная студия, расположенная в комплексе отелей Valo, — это удобное во всех смыслах место для комфортного проживания в Санкт-Петербурге.
В апартаменте всё подготовлено для размещения семьи до пяти человек. Он расположен в конце коридора и другие гости комплекса перемещаясь по отелю, практически вас не беспокоят. Комплекс отелей Valo — прекрасное место для гостей Санкт-Петербурга.
Апартаменты расположены через дорогу от станции метро «Бухарестская», что позволяет быстро, экономно и безопасно добраться в любую часть города. Например, до Эрмитажа можно доехать за 25 минут.
В апартаменте вы найдёте всё самое необходимое для комфортного проживания с детьми.
Современная бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, кофемашина, мультиварка, тостер, фен, утюг с гладильной доской и многое другое.
Двуспальная кровать с удобным матрасом, мягкий диван-кровать и кресло-кровать.
В апартаменте имеются махровые полотенца, сушилка для белья, шампунь и гель для душа, ватные диски и палочки, одноразовые станки для бритья.
В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления несложных блюд.
На территории комплекса широкий выбор мест для проведения досуга и питания. Имеются продуктовые магазины и аптека, кафе и рестораны, массажные салоны и студии красоты. Предоставляются услуги бассейна, спа и спортивного зала за дополнительную плату. Есть ресторан, где проводятся различные развлекательные мероприятия и праздники. Машину вы можете разместить в крытом паркинге, который можно заказать через приложение Parking24, за отдельную плату.
Комплекс отелей расположен рядом с ТРК «Континент», где также есть всё необходимое, чтобы вы не скучали по вечерам. Там есть кинотеатр, каток, кёрлинг, боулинг, бильярд и другие игровые зоны на любой вкус и возраст. Магазины и продуктовый супермаркет «Перекресток», а также кафе и рестораны, такие как Burger King, KFC, «Вкусно — и точка», «Усы лисы» и «Токио сити».
В пешей доступности от комплекса есть парк для прогулок и пробежек.
Максимальный срок бронирования не ограничен.
Стоимость может варьироваться в выходные и праздничные дни.
Время заселения — 15:00, выезд до 12:00.
Дополнительные условия:
1. Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорта и свидетельства о рождении на всех детей.
2. Отчётные документы для физических и юридических лиц предоставляются по требованию.
3. Раннее заселение и поздний выезд согласовываются индивидуально.
4. В апартамент не заселяются гости младше 18 лет без взрослых.
5. Апартамент не сдаётся для проведения вечеринок.
6. В апартаменте запрещены любые виды курения.
7. Заселение с домашними питомцами согласовывается индивидуально.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
7,7August 2025
Irina
7,7August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Студия чистая, отличный дизайн, есть все для жизни. Хорошее расположение. Метро рядом. Единственное, о чем умалчивается в обьявлении, что цена в семейной 5- ти местной студии указана за 2 -х спальную кровать. Если вас будет двое на разные спальные места то придется доплатить. Вообще-то сдается номер, а не койка-место. Это не отель, частные лица и уборка номера не осуществляется, как в отелях. Хотя в обьявлении намек на отель. Все остальное очень хорошо... Чисто, стильный дизайн.
Semeynyy OLAV, хозяин жилья
Спасибо вам, что поделились своими впечатлениями от проживания. Справедливости ради, прокомментируем ваш отзыв. В описании апартамента была изложена подробная информация об условиях проживания. Исходя из своих пожеланий и до заезда, вы попросили застелить дополнительное спальное место. Вам была озвучена стоимость и вы попросили застелить. В момент заселения вы отказались оплачивать дополнительное спальное место и мы не стали настаивать, оставив его вам как бонус. Были искренне удивлены оценкой 2 за качество обслуживания, не смотря на то, что во всем пошли вам на встречу. Мы смотрим на это философски, всё бывает. Продолжаем ответственно подходить к приему своих гостей, стремясь сделать их отдых полноценным и комфортным. Услуги уборки мы не заявляем, не оказываем и денег за это не берём. В заблуждение своих гостей не вводим. Апартамент действительно расположен в городе отелей вало. Искренне сожалеем, что не смогли в полной мере соответствовать вашим пожеланиям.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Апартаменты соответствуют представленным фотографиям. Вся техника в рабочем состоянии, везде чистота. Удобное расположение и близость от метро. Вернёмся однозначно.
Semeynyy OLAV, хозяин жилья
Благодарю! До новых встреч.
Aleksandra
10,0August 2025
Aleksandra
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Отличный вариант проживания! Местоположение шикарное: рядом метро (до него просто нужно перейти дорогу), парковка (платная на территории отеля, но мы оставляли машину через дорогу возле торгового центра), магазины и кафе. Территория чистая, ухоженная, есть небольшие фонтанчики. Здание отеля новое, внутри чистота и порядок. Номер у нас был угловой, на 10 этаже. Есть три лифта (два работающих). В номере есть всё, что нужно для комфортного пребывания: вся бытовая техника (начиная от стиральной машины, кондея и заканчивая кофемашиной), посуда, хорошая мебель, удобные спальные места, полотенца, расходники (гель для стирки, кондиционер, шампунь с гелем для мытья, мыло, зубные щётки с пастой, ватные палочки и диски, бумага и т.д.), так же в зоне кухни были приправы, заварка, бутылка воды. Всего не перечислить. Чистота в номере идеальная, всё новое и комфортное. Ещё раз спасибо хозяевам за такой отличный вариант размещения! Мы обязательно вернёмся! 🤝
Semeynyy OLAV, хозяин жилья
Благодарю!
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Всё супер! Новый номер сделанный с заботой о туристах!
Semeynyy OLAV, хозяин жилья
Благодарю! До новых встреч.