Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная студия с французским окном и новым ремонтом в сердце Петербурга.
Рядом: Московский вокзал, метро Чернышевская и площадь Восстания, автобусные остановки, Таврический сад и другие достопримечательности.
20-25 минут пешком до Невского проспекта.
Рядом: круглосуточные продуктовые, аптеки, кафе и кофейни, рестораны.
Чистая парадная, 2-ой этаж, большое окно с широким подоконником выходит на живописный проспект.
Спальная зона на втором ярусе, внизу — зона для отдыха/работы и готовки, совмещенный душ с санузлом.
Диван внизу разбирается и становится дополнительным спальным местом.
Есть всё необходимое для комфортного пребывания: холодильник с морозильным отделением, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная плита на 2 конфорки, фильтр для воды, беспроводной интернет, смарт-ТВ, стиральная машина с функцией сушки, отпариватель с функцией глажки, пылесос, фен с насадками.
2 комплекта постельного белья, 2 комплекта полотенец, гигиенические средства и средства для уборки/стирки, все столовые приборы, посуда для готовки и сервировки, чай/кофе/соль и прочие мелочи.
4 подушки, 2 двуспальных одеяла (при необходимости можем предоставить дополнительное одеяло), пледы. Вешалки, плечики, зоны для хранения (полки + 2 короба).
По запросу предоставляются обогреватель/вентилятор.
Идеально подойдет гостям города, которые хотят насладиться жизнью в центре Северной столицы и прочувствовать атмосферу города на Неве!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
17th of March 2026
Advantages:
Очень уютная студия в центре города. Приятно удивило наличие просто ВСЕГО необходимого, включая принадлежности для душа. в Питере бываем часто, а такой сервис впервые. Александра хозяйка молодец!
Aleksandra, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yegor
10,0March 2026
Yegor
10,0March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Апартаменты супер, всё что нужно рядом есть, район прекрасный. Хозяйка душка, всегда на связи, если что быстро отвечает.
Aleksandra, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
10,0November 2025
Nadezhda
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
В квартире чисто, уютно, все необходимое, и даже больше, есть. Около дома - остановка, можно доехать по всем направлениям. Можно пройтись пешком до Невского. Хозяйка заранее написала и отвечает на все вопросы быстро. Спасибо за гостеприимство.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Апартаменты соответствуют фото, месторасположение отличное, тихий спокойный район, соседей не слышали) все, что необходимо для проживания есть: от средств женского ухода до стиральной машины и отпаривателя. Благодарю Александру за гостеприимство!
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Брали квартиру в начале августа Девушка сразу написала ,на все интересующиеся меня вопросы отвечала быстро Квартира находиться недалеко от главного жд вокзала ,хорошая автобусная развязка,рядом есть магазин круглосуточный ,кафе ,рестораны
Aleksandra, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать вас еще❤️