Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
28 users added to their Favorites
73 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
3-room apartment design renovation and dining room.
Приглашаем вас окунуться в атмосферу северной столицы, остановившись в нашей уютной ретро квартире в самом сердце Санкт-Петербурга, неподалеку от метро «технологический институт». Эта квартира станет идеальным местом для тех, кто хочет насладиться питерским стилем и уникальным вайбом города.
Интерьер и обстановка
Квартира оформлена с акцентом на аутентичное петербургское очарование. Вы найдете старинную мебель, переносящая в атмосферу ушедших эпох, объединяя элегантность и уют. Роскошные шкафы, оригинальные столы и антикварные предметы создают уникальную атмосферу для вашего отдыха. Высокие потолки и большие окна наполняют пространство светом, а мягкие текстильные элементы добавляют уюта.
Удобства
Спальная зона — комфортабельная кровать с чистым постельным бельём обеспечит крепкий сон после насыщенного дня.
Кухня — полностью оборудованная в классическом стиле, где вы сможете готовить любимые блюда. В наличии плита, духовой шкаф, холодильник, автоматическая кофеварка gaggia и посуда.
Санузел — ванная комната и стиральная машина c сушкой сделают ваше пребывание комфортным.
Локация
Квартира расположена в шаговой доступности от основных достопримечательностей петербурга. Всего 2 остановки на метро — и вы окажетесь на невском проспекте, а эрмитаж, исаакиевский и троицкий соборы и другие исторические места находятся очень близко. Рядом с домом находятся магазины, кафе, пекарни и транспортные узлы, что делает ваше пребывание удобным и увлекательным.
Метро Пушкинская — 6 минут пешком
Метро Технологический институт — 5 минут пешком
Метро Звенигородская — 12 минут пешком
Витебский вокзал — 7 минут пешком
Балтийский вокзал — 4 минуты на авто
Заезд после 14. 00
Выезд до 11. 00
Другое время можно согласовать отдельно. Если требуется больше спальных мест, напишите и мы постараемся решить эту проблему.
Мы будем рады видеть вас в нашей квартире и сделать ваше пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhanna
9,0January 2026
Zhanna
9,0January 2026
7th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0