Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
27 m2
Total area10 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Новая студия в новом корпусе апартаментного комплекса «Салют» от собственника.
10 минут на автобусе или такси от Пулково, 15 минут на машине дo центpа гoрoда, 10 минут пешком до метро. Рядом cупeр-маркеты 24 часа, пeкарня, cалoн красоты, рестораны, кафе.
Вся новая мебель, вся новая техника (стиральная машина, электроплита, холодильник, чайник, фен, телевизор, микроволновая печь), Wi-Fi. Двуспальная кровать 160*200. Охрана, видеонаблюдение, ресепшен, постельное бельё и полотенца, посуда и кухонные принадлежности.
Оплата и залог за проживание производится желательно переводом на карту (для гостей из Беларуси возможны переводы на Белкарту, комиссия за наш счет!).
Заезд после 15:00, выезд до 13:00.
Залог возвращается переводом на карту после проверки квартиры не позже 15:00.
Никаких скрытых платежей.
Возвращаемый залог 2000.
При заселении при себе иметь паспорт.
Не младше 18 лет.
Возможна оплата по безналу.
Без домашних животных.
Предоплата или оплата возвращается полностью в случае отмены бронирования не менее чем за 14 дней при отсутствии уважительных причин.
Цена зависит от количества дней аренды и от спроса на конкретные даты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,3February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3February 2026
4th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Yevgeniya
8,3January 2026
Yevgeniya
8,3January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Апартаменты хорошие, вид красивый. Понравилось. Тихо было, спокойно поспали. Магазины рядом, приедем ещё
Disadvantages:
Чуть чуть пыльно
Darya
7,3January 2026
Darya
7,3January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Хозяин не отменил бронь как многие другие на январские праздники. Был самостоятельный въезд, удобно сразу с парковки в номер.
Disadvantages:
В студии было грязно, мало полотенец (только два больших, даже посуду нечем вытереть), мебель уставшая, на матрасе спать можно только если постелить сверху одеяло из-за пружин. На одну ночь сойдет.
Olesya
6,3January 2026
Olesya
6,3January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Метро в 20 минутах ходьбы это приятно.
Disadvantages:
В остальном честно говоря просто ужас, в душевой кабине волосы, слив не работает, матрас на кровати жёсткий, постельное бельё явно не первой свежести.
Yeva
9,3November 2025
Yeva
9,3November 2025
12th of December 2025
Advantages:
Квартира не плохая. Удобное расположение, развитая инфраструктура, до метро 15 минут, много видов транспорта, магазинов, аптек. В середине была проблема с поступлением воды, решили очень оперативно.
Disadvantages:
В ванной уже образовалась плесень, посуда некоторая со сколами. В целом квартира уже «устала». Самый большой минус это кровать. Матрас продавился, в подушках пух сбился, спать очень тяжело и неудобно. Но если вы приехали на день или два-терпимо. Вешалок в шкафу тоже всего две, причем одна сделана как будто из какой-то проволоки, а у второй сломан был нижний крепеж. Внизу лежали еще две, но они были в чем-то липком…