Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
23 m2
Total area22 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Забронируйте уникальное проживание на 22-м этаже с потрясающими видами на Санкт-Петербург! Современная и уютная квартира для путешествий или деловых поездок. Идеальная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура у вас под рукой.
О квартире:
Невероятные виды: ваше личное окно на Санкт-Петербург. Наслаждайтесь закатами и огнями ночного города с высоты 22-го этажа.
Полный комфорт: всё для вашего удобства: полностью оборудованная кухня (посуда, техника), современная мебель, уютная кровать, быстрый wi-fi и оплаченная подписка на «кинопоиск».
Идеально для: 1-2 гостей. Прекрасный вариант для бизнес-командировок, отпуска пары или самостоятельного путешественника.
В шаговой доступности:
Метро «московская» — всего 15 минут пешком.
Во дворе: рестораны, кофейни, аптека, салон красоты, барбершоп и цветочный магазин.
Для быта: продуктовые магазины «вкусвилл» и круглосуточный магазин во дворе, пункты выдачи ozon и wildberries, клиника «инвитро».
5 минут пешком: крупный торговый центр и современный фитнес-клуб.
Транспорт и парковка:
До центра города — менее 30 минут на машине или общественном транспорте.
До аэропорта пулково — всего 8 км (~15-20 минут на такси).
До эспофорума - 12. 5 км (20 минут на такси).
Для гостей на автомобиле: доступна удобная платная наземная парковка рядом с домом и подземный паркинг (по запросу). Есть возможность найти бесплатное место около дома.
Важно: правила проживания
Мы стараемся поддерживать высокий уровень комфорта для всех наших гостей. Поэтому у нас есть несколько простых, но строгих правил:
Курение (включая вейпы) строго запрещено внутри квартиры.
Соблюдение тишины с 22: 00 до 08: 00.
Просим бережно относиться к имуществу. За нарушение правил и порчу имущества предусмотрен штраф от 5000 рублей.
Забронируйте ваше идеальное проживание в Санкт-Петербурге прямо сейчас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0June 2026
Andrey
10,0June 2026
20th of June 2026
Advantages:
Я очень много езжу по стране, но такого уровня сервиса нигде не видел. В квартире есть всё, что надо для жизни, и даже больше. Комфорт на высшем уровне.
Natalya i Aleksey, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мы очень старались!
Vladislava
10,0May 2026
Vladislava
10,0May 2026
16th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира! При проживании полное ощущение, что сняли номер в шикарной гостинице! Все чисто, в хорошем состоянии, продуманный ремонт, отдельный огромный плюс балкон-веранда, как чудесно на нем по утрам было завтракать! Есть кучу мелочей для гостей от мини аптечки до туалетных принадлежностей, на каждой полочке видно заботливое отношение хозяев к гостям. Хозяева всегда были на связи, быстро решилась какие-либо бытовые проблемки, возникавшие в ходе проживания, даже давались советы по комфортному отдыху и интересному времяпрепровождению в городе 😊 Остались очень довольны, буду с радостью рекомендовать эту локацию своим близким!
Natalya i Aleksey, хозяин жилья
Спасибо большое, за такие теплые слова! Порой казалось, что про времяпровождение в Санкт-Петербурге, Вы уже знаете как истинные петербуржцы!
Darya
10,0May 2026
Darya
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
В квартире есть все для комфортного проживания, рекомендую
Natalya i Aleksey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Stanislav
9,7May 2026
Stanislav
9,7May 2026
9th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира, очень приветливые хозяева. Все, что необходимо, рядом.
Natalya i Aleksey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0April 2026
Darya
10,0April 2026
17th of April 2026
Advantages:
Чисто, уютно, комфортное заселение и проживание.
Natalya i Aleksey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!