$39 

Ruzovskaya street, 33

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • soundproofing
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Рады приветствовать Вас в сети Апартаментов «VEDA Aparts» – уют и комфорт в самом сердце Северной столицы!

Найти нас легко:  улица Рузовская, 33.
В шаговой доступности расположены станция метро «Технологический институт», «Пушкинская», «Звенигородская»

Наши апартаменты – идеальный выбор. Для отдыха, и в то же время для проведения насыщенного досуга в центре города.

Мы позаботились о Вашем удобстве, предоставляя все необходимое для комфортного проживания. Бесплатный Wi-Fi, современный ЖК-телевизор с широким выбором кабельных каналов, а также стиральная машина в индивидуальном пользовании.

Каждая студия оборудована собственной ванной комнатой и мини-кухней, где Вы найдете все необходимое для кулинарных экспериментов.
К Вашим услугам также гладильные принадлежности и микроволновая печь, находящиеся в общем доступе.

Обращаем ваше внимание: в студии нет окна.

Наши правила заботы:
⁠ ⁠Мы обеспечиваем безопасность системой видеонаблюдения в общих зонах.
⁠ ⁠Поддержание идеальной чистоты благодаря тщательной уборке.
⁠ ⁠Для обеспечения Вашего комфорта и безопасности у нас действуют простые правила: курение и размещение с питомцами не допускаются.

Количество проживающих гостей должно соответствовать указанному при бронировании.

Заезд осуществляется с 14:00, выезд – до 11:00 (возможность раннего заезда или позднего выезда оговаривается индивидуально и оплачивается отдельно).

Для заселения необходимо предоставить паспортные данные и адрес регистрации (фото) в соответствии с постановлением правительства РФ № 341 от 20.03.2024.
Заселение без документов, удостоверяющих личность, к сожалению, невозможно.

Обязательна оплата проживания и страхового депозита в размере 2000 руб., который вносится онлайн переводом (за сохранность имущества, ключей и соблюдение правил проживания).

После проверки состояния апартаментов, залог будет возвращен на Вашу карту после 23:00 в день выезда или на следующий рабочий день. В случае нарушения правил проживания, мы вправе удержать залог.

Мы предлагаем бесконтактное заселение. После оформления бронирования свяжитесь с нашим администратором по телефону, указанному в ваучере, для получения инструкций.
Вам будет предоставлена информация о доступе в апартаменты. Можем предоставить отчетные документы по требованию.

Забронируйте сейчас и подарите себе незабываемый отдых в Санкт-Петербурге!

Мы гарантируем оптимальное соотношение цены и качества.
Наша команда всегда на связи с 10:00 до 22:00 и готова ответить на любые Ваши вопросы.
Ваш комфорт – наш приоритет! Будем рады видеть Вас!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$195  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Ruzovskaya street, 33

Sankt-Peterburg

Anna

Advantages:

Из плюсов могу отметить только чистое бельё и полотенца.

Disadvantages:

Чтобы заселилиться в номер, нужно пройти целый квест с фото паспорта в разных проекциях и заполнением электронного договора. Сам номер крошечный. Стены требуют свежей покраски. Столик не фиксируется в горизонтальном положении, посуда сползает вниз. Сифон под раковиной течёт. Ванная вся в плесени. Из-за отсутствия в номере окна присутствует неприятный запах. При всём этом стоимость не самая низкая.

Lyudmila

Lyudmila, хозяин жилья

Добрый день! Благодарим Вас за выбор наших апартаментов! Наша команда прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Ваше замечание передано в техническую службу. Спасибо большое за Вашу оценку и Ваш отзыв! С уважением, команда VEDA Aparts

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila Chimidova

Homeowner: Lyudmila Chimidova

last seen: 14 hours ago

participant since March 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.