Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4 users added to their Favorites
35 m2
Total area7 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment design renovation and dining room.
Квартира с дизайнерским pемoнтoм в нoвoм жилoм кoмплeксе "галaктика", золотая серединка, рядом три станции метро: балтийская, московские ворота, технологический институт, чтo oбeспечивaeт удобный доступ кo вcем ocновным архитектурным достoпримечательнocтям гоpода и удобный выезд в Петергоф, Пушкин, Павловск и тд.
Бесконтактный заезд с 14. 00, выезд до 12. 00 готовы обсудить ваше пребывание с питомцем (за дополнительную плату)
Полный набор отчетных документов для бухгалтерии (если вы в командировке)
Бесплатная парковка около дома.
Мы учли все мелочи и наполнили интерьер не только красивыми, но и функциональными вещами, чтобы каждый день пребывания в северной столице остался в памяти приятным впечатлением - кровать 150*210 оснащена ортопедическим топпером для крепкого сна.
- Шторы tоtаl blасkоut, защищающие от солнечных лучей на 99%.
- Есть дополнительное спальное место для 2 человек на раскладном диване (обратите внимание, что цена зависит от количества гостей) +раскладушка на одного человека.
Ванная комната:
- Полотенца, шампунь, гель для душа, предметы гигиены, фен)
Кухонная зона:
- Чай, кофе, сахар будут ждать вас на кухне сразу по приезду.
- Кухня полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой
Удобства:
- В квартире 2 телевизора: в гостиной и в спальне.
- Для вас работает высокоскоростной вайфай.
- В радиусе 270 метров расположено огромное количество магазинов, салонов красоты, кафе, ресторанов и кофеен
- Мы стремимся сделать ваш отдых по-настоящему комфортным и внимательно относимся к вопросу чистоты, проводя полноценный клининг после каждого гостя.
10 минут пешком: балтийский вокзал, фудкорт vоkzаl 1853, планетарий на обводном. 15 минут на машине: исаакиевский собор, мариинский театр, новая голландия, стрелка васильевского острова (разводные мосты), петропавловская крепость.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Если у вас есть особые пожелания - просто напишите нам. Мы готовы сделать ваш отдых по-настоящему комфортным, всегда на связи и будем рады ответить на ваши вопросы!
По правилам строго запрещено курить в помещении и проводить шумные вечеринки, обратите, пожалуйста, внимание на данные условия при бронировании.
Залог является возвратным и передается после уборки (если в квартире после вас нет испорченных вещей и текстиля).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guzaliya
10,0October 2025
Guzaliya
10,0October 2025
12th of October 2025
Advantages:
От квартиры в полном восторге! Всё настолько красиво, чисто и уютно — чувствуется, что её делали не просто “для сдачи”, а как для себя. Детали декора просто поразили, всё со вкусом и любовью. Наверное, мне никогда ещё не было так приятно оставаться в съёмной квартире. Хозяйка очень вежливая, быстро отвечает — заселение прошло легко и без лишних хлопот. Мы часто путешествуем и снимаем квартиры, но эта — определённо топ из всех. Обязательно вернёмся сюда, когда снова будем в Питере