Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
10 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
В квартире после ремонта всего три комнаты. В комнате много розеток, железная дверь, кресло, новая кровать, матрас и пастельное бельё. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
-На кухне есть все необходимое: холодильник, чайник, электроплитка, cвч и пocуда для приготовления пищи.
-В ванной комнате, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицелярная вода и тп.
-Заселение после 14:00 (разместим раньше если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное, бесконтактное заселение в любое удобное для вас время.
-300 метров от метро адмиралтейская и 300 метров до невского проспекта. Незабываема атмосфера нашей улицы: много туристов, молодёжи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
-Предоставляем отчётные документы.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
roman
10,0January 2026
roman
10,0January 2026
10th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
U Ermitazha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку Роман!
Yelena
9,7December 2025
Yelena
9,7December 2025
10th of January 2026
Advantages:
удобное расположение, приехали раньше, была возможность оставить вещи до заселения! в целом всё для проживания есть, даже маленькая плитка на кухне, приготовить что-то поесть!
U Ermitazha, хозяин жилья
Спасибо Елена! Будем рады видеть вас снова!
Evgeny
10,0December 2025
Evgeny
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Отзывчивые хозяева, всегда на связи. Расположение великолепное. Удивили точное, подробное описание и стремление во время проживания ответить и решить любые вопросы. В частности, заселиться пораньше. Фотографии полностью соответствуют реальности. Для кого это имеет значение, еще раз информирую, что этаж 3. Лифта нет. В комнате было все и даже набор ниток и иголок с булавками. В ванной комнате разнообразие шампуней и гелей для душа. На кухне чай, кофе, сахар! Желаю каартирке хороших постольцев! С радостью вернусь еще!
U Ermitazha, хозяин жилья
Спасибо Евгений за добрый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Alla
10,0December 2025
Alla
10,0December 2025
9th of December 2025
Advantages:
Комната отличная . расположение удобное, кафе , столовая рядом. всё хорошо подготовлено. Чай , кофе, холодильник, плитка , всё есть - за что огромное спасибо. мыльные принадлежности и полотенца всё включено.
Marina
9,3November 2025
Marina
9,3November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Удобное расположение, есть всё необходимое. В комнате красиво и тепло, я спала с открытым окном. Кухней не пользовалась. В шкафу видела фен, сушилку для обуви и зонт, тоже не понадобились, но приятно, что так заботятся о своих гостях) При отъезде разрешили оставить до вечера сумки.
Disadvantages:
Нигде в объявлении я не увидела, что это 3 этаж, это был неприятный сюрприз. При заселении долго не могла попасть в квартиру, не понимала что я делаю не так, потом оказалось девушка мне скинула неправильный код от двери. В туалете и в ванной почему-то не было мусорок. В целом мне очень понравилось!