Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
152 users added to their Favorites
22 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Современные двухуровневые апартаменты-студия New Horizon Stay на Рубинштейна в историческом центре Санкт-Петербурга.
Ощутите настоящий дух Петербурга в нашем двухуровневом апартаменте-студии №5 в знаменитом Довлатовском доме!
Ваше проживание — это не просто комфортный отдых, а полное погружение в атмосферу. В этом историческом здании жил Сергей Довлатов, и вы сможете посетить квартиру писателя этажом выше. Вы поселитесь в самом центре культурной и ночной жизни города, на легендарной улице Рубинштейна, 23.
Апартаменты с сохранением шарма старинного здания, но добавлением современного дизайнерского интерьера, продуманного до мелочей. После дня, насыщенного впечатлениями, вас ждет уютная двухуровневая студия с комфортабельным двуспальным матрасом и всем необходимым.
Что вас ждет внутри:
- Просторная двухуровневая студия для 4 гостей с видом в парадный двор.
- Удобные спальные места: двуспальный матрас повышенной комфортности и диван-кровать.
- Полноценная кухня: полностью оборудованная кухня с раковиной, посудой, электрической плитой, СВЧ-печью, холодильником и кофемашиной для приготовления любимых блюд.
- Собственный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.
Всё необходимое: бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, одноразовые тапочки и средства гигиены.
Идеальное расположение:
- В 2 минутах ходьбы от метро «Владимирская» и «Достоевская».
- Прямо за порогом — лучшие рестораны, бары и кафе Петербурга на улице Рубинштейна.
- До главных достопримечательностей (Эрмитаж, Невский проспект) легко дойти пешком или доехать за 5-10 минут на транспорте.
Стандартное время заезда в апартаменты с 14:00 до 23:00. Расчетный час (выезд из апартаментов) — 12:00 местного времени Санкт-Петербурга. При прибытии в апартаменты до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных апартаментов и дополнительной оплаты. При бронировании в день заезда (день в день) время приема и обработки заявок ограничено периодом до 23:00.
Просим обратить внимание, оплата проживания в выбранных вами апартаментах возможна только с помощью банковского перевода. Оплата наличными или другими способами недоступна.
Апартаменты new horizon подготовили для своих гостей современное и удобное решение — удаленное подписание договора через надежную платформу электронного документооборота. Это позволяет оформить документы быстро, безопасно и без лишних хлопот, обеспечивая высокий уровень защиты данных. Процесс занимает всего несколько минут и идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и современные технологии.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 23 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sofya
9,7April 2026
Sofya
9,7April 2026
23d of April 2026
Advantages:
Превосходное расположение! Окно выходит в тихий дворик, поэтому ночью не было никаких шумов. Рядом есть булочная Вольчека, хлебник, есть где позавтракать. Нашли дополнительные одеяла и подушки, постельное белье, много полотенец - все чистое, приятно пользоваться.
Disadvantages:
В туалете ооочень маленькая раковина! Умываться очень неудобно,все вокруг мокрое. Были некоторые недочеты по предметам личного пользования,надеюсь, для будущих гостей уже все будет в порядке
New Horizon, хозяин жилья
Софья, благодарим за отзыв. Рады, что в целом проживание у нас Вам понравилось. Обязательно рассмотрим возможность замены раковины. С уважением, команда New Horizon!
Ruben
9,7April 2026
Ruben
9,7April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Всё понравилось, очень удобное местонахождение данной студии!
New Horizon, хозяин жилья
Рубен, благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда New Horizon!
Yelena Viktorovna
9,7March 2026
Yelena Viktorovna
9,7March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Расположение отличное, тихо, в квартире было комфортно находиться двум взрослым и ребенку 12 лет. Чистота, хорошие постельные принадлежности. В ванной электрический полотенцесушитель очень выручал. Есть все необходимое, посуда, утюг, фен, стиральная машина. Спасибо за хороший отдых!
Disadvantages:
Диван не такой как на фото, в середине продавлен, немного капает бойлер в ванной
New Horizon, хозяин жилья
Елена, благодарим за отзыв. Рады, что в целом проживание у нас доставило Вам положительные эмоции. Также хотели бы отметить, что диван полностью соответствует фото из объявления, но мы обязательно проверим его на недочёты. С уважением, команда New Horizon!
Alesya
10,0March 2026
Alesya
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Чистая тихая студия, расположение прекрасное. Удобный матрас. Хорошее белье. Высокие окна, на подоконнике можно сидеть. Есть все необходимое.
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Отличное расположение, уютная квартира, небольшая, но есть все необходимое Фото соответствуют Интернет хорошо работал, нам для работы это было очень важно Единственно, что хотелось бы добавить, дополнительные вешалки, например, под лестницей, чтобы можно было повесить длинную одежду (пиджаки, платья)