$17 

Arceulovskaya alleya, 15

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 11 from 18

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • forest
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • Ramp access
View from the window
  • into the yard
Additional information

Добро пожаловать в нашу уютную студию, расположенную в приморском районе в новом современном жилом комплексе комфорт-класса с бесплатной парковкой для гостей!

Свежий ремонт 2024 года. Вся мебель и бытовая техника новые. Фотографии полностью соответствуют реальному наполнению квартиры. Великолепный вид из окна!

Актуальные цены и свободные даты есть в календаре. Цены могут меняться в зависимости от сроков, сезона и праздничных дней.  

Удобства
Мы постарались предусмотреть все удобства и мелочи для вашего комфортного проживания.  
Двухспальная кровать (160*230) с спальными принадлежностями премиального качества позволят хорошо выспаться и отдохнуть.
Функциональная кухня с варочной поверхностью, вместительным холодильником, чайником и набором хорошей посуды для приема и приготовления пищи, столовыми приборами и аксессуарами. (вся техника импортная)
Удобная обеденная зона. Есть два просторных шкафа.
В ванной комнате вас ждут махровые полотенца, фен.
Студия оснащена всем необходимым, что сделает ваше пребывание максимально комфортным: умный проектор, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, бесплатный доступ к двухдиапазонному wi-fi роутеру (200мб/с). Застекленной лоджии, вечерами можно пить чай и любоваться потрясающим видом.  

Расположение
До автобусной остановки 5 мин. Пешком. До ст. Метро «комендантский проспект» 15 мин. На общественном транспорте. 4 остановки на метро (до ст. М. Адмиралтейская) и вы в центре города, в нескольких шагах от Дворцовой площади и Эрмитажа. Быстрый выезд на зсд (7 мин. На машине), и кад (5 мин. На машине) позволяет легко добираться до ближайших исторических пригородов Санкт-Петербурга – Пушкина, Петергофа, Гатчины, Кронштадта, Ломоносова, а также курортного района и пляжей финского залива. Аквапарк, диво-остров и парк 300-летия находятся в 20 мин. Езды на машине.
В пешей доступности находятся:
- Вся необходимая инфраструктура: гипермаркет лента. Леруа-мерлен. Магнит, пятерочка, вкусвилл, множество кафе, пекарен, студий красоты, аптек и др. Социальных и бытовых объектов.

Наши правила:

- Время заселения - с 14. 00, время выезда – до 12. 00.
- Условия раннего/позднего заселения/выезда оговариваются индивидуально.
- В квартире запрещено проведение вечеринок,
Курение/парение любых курительных средств и жидкостей.
-Заселение осуществляется при наличии паспорта рф.
-При заселении вносится страховой депозит 2000 руб., который полностью возвращается в день выезда, после уборки квартиры и при отсутствии нарушений условий договора.
- Минимальный возраст гостей - 20 лет (не считая детей).

Мы всегда рады нашим гостям! Если появились вопросы, напишите или позвоните. Мы подробно ответим вам.
Добавляйте нас в избранное, чтобы не потерять!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 28th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$19  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
$9.65 
cleaning fee
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.

Arceulovskaya alleya, 15

Sankt-Peterburg

Polzovatel

Disadvantages:

Сначала попросили за дополнительную уборку, но согласились, что нет в описании данной услуги. Обещал вернуть залог, после того как принял квартиру, но прошло 5 дней залог так и не вернули, телефон не берет, на сообщения не отвечает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Homeowner: Maksim

last seen: over a week ago

participant since March 2025
  • processes requests often
  • average response time: 40 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.