Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
129 users added to their Favorites
42 m2
Total area8 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Предлагаем к сдаче уютную однокомнатную квартиру с свежим ремонтом в многоэтажном кирпичном доме.
Ключевые преимущества:
Центр города — всего в 20 минутах езды! Легко добирайтесь до всех ключевых локаций, зная, что вас всегда ждет возвращение в тихий и уютный район.
Идеальная локация: дом расположен в шаговой доступности от метро. Всего 10 минут до станции «Международная» и 15 минут до станции метро «Бухарестская». Вы легко доберетесь в любую точку города.
Развитая инфраструктура: в нескольких минутах ходьбы находятся торговый центр «Рио» с супермаркетами, бутиками, фуд-кортами и кинотеатром и ТЦ «Кубатура».
Комфорт и безопасность: дом находится на охраняемой территории, что гарантирует ваше спокойствие. Окна квартиры выходят в тихий зелёный двор, поэтому шум улиц не потревожит ваш отдых.
В подъезде дежурит консьерж, а подняться на этаж помогут 3 лифта. Больше не нужно ждать или подниматься пешком с чемоданами.
Полная готовность к проживанию: в квартире есть всё необходимое для комфортного заселения: новая мебель, бытовая техника (холодильник, электроплита, стиральная машина, робот-пылесос), посуда (сковорода, кастрюля, половник, лопатка, ложки, вилки, ножи, кружки и тарелки), сантехника, постельное бельё и полотенца. Берите с собой тапочки, шампунь, средства личной гигиены и свои личные вещи.
Отличный вариант для туристов, командированных специалистов и всех, кто ищет комфортное жилье на сутки в удачном районе!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
9,3June 2026
Aleksey
9,3June 2026
24th of June 2026
Advantages:
Выбирал квартиру под конкретную задачу: пешая доступность харламов-арены. При этом относительно близко и метро, и продуктовые магазины, и трц, разве что для просто погулять не очень много вариантов. В квартире понравилось зонирование в комнате, достаточно просторно, раздельный санузел. Всё необходимое для проживания имеется, даже больше, например, чай/крупы/макароны на кухне или шампуни и подобное в ванной. Удобное дистанционное заселение, хозяин всё подробно объяснил, разрешил заехать пораньше.
Disadvantages:
Как уже писали, подуставший ремонт: всё нормально функционирует, но влияет на восприятие. Не закрываются (нет защёлки) ванная и туалет, если живёшь один - ок, иначе может быть неудобно. Порой было душновато, а через открытое на проветривание окно или балконную дверь в квартиру налетает тополиный пух. На фоне прошлого опыта с суточно. Ру показалось странным требование «сначала оплата всей суммы, потом ключи», хотя и проблем в итоге не возникло.
Yelizaveta
10,0April 2026
Yelizaveta
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Великолепно
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0April 2026
Yuliya
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира. Всем довольна. Рекомендую!
Vyacheslav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
5th of April 2026
Advantages:
Во первых понравилось расположение квартиры в городе, подальше от центральной суеты, но и всё необходимое рядом. Сама квартира уютная, всё необходимое есть. Заселение без контактное, очень удобно! Если будем ещё в Питере обязательно остановимся снова!
Dmitriy
10,0March 2026
Dmitriy
10,0March 2026
16th of March 2026
Advantages:
Индивидуальный подход. Всего хватает для проживания. Чисто, уютно. Красивый вид на закат:)