Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
25 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 14:00
Studio overhaul and kitchen area.
Студия для комфортного проживания двух гостей (максимум трёх, оговаривается дополнительно).
В квартире есть всё необходимое, чтобы чувствовать себя как дома:
Высокоскоростной Wi-Fi (стабильное подключение);
Полностью оборудованная кухня (посуда, техника для приготовления еды);
Свежее постельное бельё и полотенца;
Телевизор, стиральная машина и другая необходимая бытовая техника;
Студия солнечная и теплая.
Важные моменты:
Дистанционное заселение (возможно раннее и позднее);
Имеются правила проживания (у нас не курят никакие виды сигарет, не проводят вечеринки, не проживают с животными);
Заселение дистанционное только после 16:00;
До метро 25 минут пешком;
Предоставляются отчетные документы.
Успейте забронировать эту уютную квартиру!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ust-Slavyanka territoriya, Sovetskiy prospekt, 39k1
last seen: 18 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
9,3February 2026
Maksim
9,3February 2026
15th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Anastasiya
9,0February 2026
Anastasiya
9,0February 2026
11th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Liza
10,0January 2026
Liza
10,0January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Каждый год приезжаю к подруге после новогодних праздников. И этот год не стал исключением. Обычно приезжаю однако, но в этом году со мной поехали наша подруга и моя сестра. Жить в одной квартире нам стало тесто. Решили снимать. Это было лучше наше решение. Данная квартира находится в одном доме с подругой, но в разных подъездах. Сама квартира не большая, но очень уютная. Мы в ней исключительно ночевали и мылись. Поэтому для трёх активно отдыхающих человек эта квартира лучший вариант из предложенных в округе. В ней есть всё необходимое. Чайник, фен, зеркало для макияжа, мыло и всегда очень важное для меня кухонное полотенце 😄(поверьте оно бывает далёко не всегда). Очень удобный диван кровать и кресло кровать. Пастельное бельё чистое и пахнет свежестью. Ещё мне понравилось, что есть чехол на диван. Аля наматрасник (не знаю как его прозвать) чтобы и телом не пачкать диван и не спать на том где недавно сидел в джинсах. Рядом есть кафешка "люди любят". Мы там завтракали. Очень вкусно и не дорого. Также рядом есть кб, табачка, пиво на разлив и магазин суши 🍱🍣🍤. Сушильную тоже рекомендую. В первый вечер ужин брали оттуда. Заказали, через 40 минут спустились, забрали.
Disadvantages:
Немного скажу про минусы точнее даже не минусы, а что не понравилось исключительно мне. Учтите, но особого внимания не обращайте 😄 Мне в квартире было очень холодно. Спала одетая в пижаму и в носках. Возможно потому что на диван предполагается одно семейное одеяло. То есть всего одеял два. Одно для кресла одно для дивана. И наверное в основном квартиру снимают пары, или папа мама малыш. И спят в обнимку. Всем тепло. Но я спала с подругой. И мы всю ночь тянули одеяло на себя. Раскрывали друг друга. Замерзали. Плакали. Проблема не значительная конечно, но все-таки хотелось бы одеял по количеству людей.
Gregory Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Обязательно учтем ваше пожелание
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Все понравилось, фото соответствует действительности. Уютная студия, на связь хозяин выходит быстро. Все необходимое имеется. Заезжай и живи!!!
Ivan
10,0January 2026
Ivan
10,0January 2026
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Gregory Home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!