$39 

Family room

  • 3 beds
  • 5 guests
  • 35 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • soundproofing
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Additional information

Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Дети старше 7 лет размещаются на основном месте.
В отеле размещение с животными запрещено.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$391  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$78  per day
extra guest fee for more than 4
Stanislav

Advantages:

Очень понравилось проживание в данном отеле!! Приезжали на новый год с семьей, два ребенка, отличный номер, вид на улицу, центр Питера, во дворе парковка, тихо, перед номером кухня со всеми удобствами, цена качество отлично, очень приветливый администратор Наталья! Благодарим за теплый приём в суровый зимний вечер, и надеемся приехать к вам летом! 🎄

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Расположение мини отеля очень удобное, не далёко от площади восстания. Рядом от отеля находится автобусная остановка. На ресепшене девочки очень добродушные, улыбчивые, внимательные. Номер "семейный стандартный+' находится на 6 этаже, вид с окна на парк. В номере чистое бельё и полотенца. Большая двуспальная кровать, диван и двух'яросная кровать удобные. Работает холодильник, есть чайник. У кого есть необходимость в посуде, она есть на этаже в коридоре в посудном шкафу, посуда мытая, чистая. Ещё на этом же этаже есть плита и раковина, а также столы и стулья, кто хочет что-то приготовить из своей домашней кухни для этого есть все. Микроволновая печь, кулер с горячей и холодной водой, пакетики с чаем, кофе, сахар; даже есть мусорный бак, куда можно выбросить мусор с номера. В номере чисто, в каждом мусорном ведерке на дне лежат чистые мусорные пакетики. Ресепшен находится на 7-ом этаже, там же на 7-ом этаже находится не большая столовая, Где можно позавтракать с 8 до 10 утра, что очень удобно. Там очень уютно, по-домашнему. Ограничения по-времени нет, во сколько хотите во-столько и приходите к себе в номер, ключ от номера выдают на ресепшене.

Disadvantages:

Недостатки: На двух'яросной кровате сломана самая нижняя ступенька. В ванной комнате не большая проблема с водой, льется то холодная, то горячая, чтобы поймать теплую воду приходилось постоянно играться. И большая слышимость.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Ρozhkova

Homeowner: Yelena Ρozhkova

last seen: 1 hour ago

participant since May 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.