Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1 user added to their Favorites
24 m2
Total area4 from 4
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира на юго-западе Петербурга - лучше, чем дома!
Привет! Мы - Анастасия, Денис и Диана) Наша маленькая семья за год своими руками создала для вас эстетичное пространство, в котором вы точно проведëте лучший отпуск в Санкт-Петербурге)
КВАРТИРА ДЛЯ ВАС
Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы в нашей студии вы смогли:
- хорошо выспаться на двухместной кровати с удобным анатомическим матрасом и белоснежным хлопковым постельным бельём (а шторы блэкаут позволят сделать это даже в период белых ночей),
- комфортно отдохнуть на компактном раскладном диване, который может послужить дополнительным спальным местом для одного или двух человек,
- приготовить вкусные блюда на полноценной кухне со всей необходимой техникой (встроенным холодильником с морозильной камерой, варочной панелью, микроволновой печью, чайником), эстетичной посудой (от базовых кружек, тарелок, столовых приборов, ножей, кастрюль и сковородок до сервировочных бокалов, стаканов и графина) и приветственным набором продуктов (чай, кофе, сахар, соль, перец, масло, мука, овсяная крупа),
- расслабиться под тёплым душем с качественными средствами гигиены (гелем для душа, шампунем, кондиционером для волос, жидким мылом, зубной щёткой и пастой, флоссером, кремом для рук, мицеллярной водой, ватными дисками и палочками), а также полным набором белых махровых полотенец (для лица, тела и ног),
- в любой момент воспользоваться привычными бытовыми вещами и приборами (стиральной машиной с жидким средством для стирки, раскладной сушилкой для белья, утюгом, гладильной доской, феном, электрическим полотенцесушителем, тёплым полом с терморегулятором),
- при необходимости эффективно поработать, подключившись к скоростной сети Wi-Fi,
- весело провести время за просмотром фильмов на Smart TV 55'' с подпиской на Кинопоиск,
- в жаркую погоду почувствовать себя легко и свежо благодаря установленному кондиционеру,
- а с помощью различных сценариев освещения создать приятную атмосферу даже в самый пасмурный день.
Для самых маленьких гостей мы готовы дополнительно предоставить стульчик для кормления и кроватку-манеж по предварительному запросу.
Мы приглашаем остановиться у нас и путешественников, изучающих северную столицу, и командированных сотрудников, прибывших в Петербург с рабочим визитом, и жителей нашего города, желающих сменить обстановку. Также мы всегда рады предоставить нашу студию для проведения свидания, небольшого мастер-класса или фотосессии на индивидуальных условиях.
ЛОКАЦИЯ
Мы уверены, что вам захочется не только провести время в стенах нашей студии, но и побывать в окрестностях прекрасного Санкт-Петербурга.
Наш район окружён множеством парков для чудесных пеших прогулок: Сосновая Поляна, Новознаменка, Южно-Приморский, Полежаевский, Александрино.
Удачное расположение жилого комплекса позволит вам легко добраться до самых значимых достопримечательностей Петербурга и увидеть Константиновский дворец в Стрельне (Государственный комплекс «Дворец конгрессов»), Русскую деревню Шуваловка, парк Александрия, Верхний сад и Нижний парк с фонтанами Государственного музея-заповедника «Петергоф», Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум, действующий мужской монастырь «Троице-Сергиева пустынь», а также посетить исторические города Пушкин, Павловск и Гатчина.
В жаркие летние дни будет приятно позагорать на Жемчужном пляже и прогуляться по обустроенной набережной Балтийский бульвар с красивыми видами на Финский залив.
Семьи с детьми смогут развлечься в музее инопланетной жизни Галакториум в ТК Солнечный и в игровом центре Jоki-Jоyа в ТРК Жемчужная Плаза.
Абитуриенты и студенты точно оценят близость ключевых учебных заведений: Санкт-Петербургский университет МВД России, Санкт-Петербургский Военный институт войск национальной гвардии им. Жукова, Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, кампус Высшей школы менеджмента СПбГУ "Михайловская дача", кампус СПбГУ в Старом Петергофе.
ТРАНСПОРТ
Комфортному путешествию способствует хорошая транспортная доступность квартиры: возле дома располагается остановка общественного транспорта, в пешей доступности - ж/д станция Сергиево с регулярным отправлением поездов и в сторону Петергофа, и в центр города до Балтийского вокзала. Для гостей на своëм автомобиле будет удобным близкий съезд на КАД, а около дома всегда найдëтся бесплатное парковочное место.
БРОНИРОВАНИЕ
Забронировать квартиру-студии вы можете на портале Суточно.ру без ожидания подтверждения заявки, актуальные цены и свободные даты указаны в календаре объявления. В момент бронирования нужно внести предоплату. Полная стоимость аренды указана на этапе бронирования, мы не берëм дополнительную плату за базовый набор услуг при проживании!
ЗАСЕЛЕНИЕ
Накануне заселения составляется электронный договор с верификацией по паспорту. После этого мы направляем вам подробную инструкцию для заселения с кодом доступа от электронного замка. Вы можете не волноваться о времени прибытия и заселиться в любой удобный момент в рамках оплаченного бронирования. При заезде вы оплачиваете оставшуюся стоимость проживания + возвратный страховой депозит.
Стандартное время заселения - 14:00, время выезда - 11:00. Ранний заезд и/или поздний выезд, а также продление проживания предоставляются по возможности и обговариваются индивидуально.
По предварительному запросу командированным сотрудникам подготавливаем необходимые документы для бухгалтерии.
СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ
Страховой депозит за весь период проживания составляет 5 000 рублей. После вашего выезда и проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания, сохранности и целостности имущества, мы полностью возвратим залог вам на карту до конца рабочего дня.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
Мы заботимся о наших гостях, но также с уважением относимся к покою соседей и комфорту будущих арендаторов. Поэтому в нашей студии мы просим вас соблюдать следующие правила.
В квартире не допускается:
- курение любых форм курительных средств, жидкостей, приборов и пр.;
- проведение шумных вечеринок и нарушение режима тишины;
- нахождение большего количества человек, чем согласовано при бронировании;
- проживание лиц младше 18 лет без сопровождения родителей;
- размещение с животными.
В случае не соблюдения перечисленных требований мы будем вынуждены немедленно прервать ваше нахождение в квартире с удержанием залога в полном размере. Благодарим за понимание и вашу ответственность!
Конечно, мы знаем - в гостях хорошо, а дома лучше) Но надеемся, что у нас вы полноценно отдохнëте и вернëтесь домой с большим багажом приятных впечатлений.
Выбирайте удобные даты в календаре и бронируйте лучшее место для вашего незабываемого отдыха!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Veteranov prospekt, 204
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet