Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
39 users added to their Favorites
21 m2
Total area10 from 18
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Дизайнерская студия «Грин Хаус» открывает свои двери для гостей Санкт-Петербурга! Вам предлагается хорошо оснащенное уютное пространство с удобным зонированием. В студии есть двуспальная кровать 140*200 и дополнительное спальное место 80*190 см. Кухонная зона укомплектована всем необходимым, есть чай, сахар, соль, крупы, набор посуды, сковорода, кастрюли, микроволновая печь, электрический чайник. В квартире проведен интернет, есть интернет-телевидение. В ванной комнате есть стиральная машина и сушилка. Есть отпариватель для одежды.
Студия находится в ЖК «Цветной город» с удобным расположением как для автомобилистов из-за близкого выезда на КАД, так и для пешеходов — от остановки возле дома идут автобусы к разным станциям метро: «Академическая», «Гражданский проспект», «Девяткино».
Рядом с домом много продуктовых магазинов: «Супер Лента», «Магнит», «Дикси» (прямо напротив подъезда), «Верный» и др. Есть несколько районных торговых центров с промтоварами.
Правила посуточной аренды, чтобы и вам, и нам было комфортно:
- Без животных
- Без вечеринок
- Без курения
- Без шума
- При въезде вносится возвратный депозит 3000 рублей, который возвращается при выезде, если в студии всё хорошо
- При выезде гости выносят за собой мусор, оставляют чистую посуду и снимают со спального места постельное белье.
- Белье предоставляется строго по количеству занятых спальных мест (например, 2 кровати- 2 комплекта). Использование дополнительных комплектов платное, услуга обговаривается заранее.
В студии организовано бесконтактное заселение.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Murinskaya road, 27k2
last seen: 5 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mekhrullo
10,0February 2026
Mekhrullo
10,0February 2026
4th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Gleb
10,0February 2026
Gleb
10,0February 2026
28th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mikhail
8,3February 2026
Mikhail
8,3February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Хорошая квартира, удобно расположена все в шаговой доступности!
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Квартира оборудована всем необходимым, быстрое бесконтактное заселение. Район современный, новый, рядом лес, река, площадки, магазины, кофейни, кафе. Все отлично!
Yevgeniy
10,0December 2025
Yevgeniy
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Новая чистая квартира, как на фото. Бесконтактное заселение, оборудована полностью, есть все расходники (шампунь, мыло, гель для душа, зубная паста, чай, сахар и т. д.).