Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
34 users added to their Favorites
40 m2
Total area13 from 29
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment.
Новая стильная и просторная квартира с собственной кухней в доме, построенном в 2023 году. Уникальное расположение всего в 50 метрах от входа в метро, позволяет добраться за 30 минут до любой точки города.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: всего 50 метров до метро купчино, крупных торговых центров, ресторанов и магазинов. До выезд на кад и зсд - 5 мин. До аэропорта пулково, форума, центра города - 20 мин. На авто. Рядом супермаркет вкусвилл, реалъ, кофейня кофеvarka, аптека ваша № 1, банкомат альфа-банк
Комфортное размещение для 4 человек:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Удобный раскладной диван (120х190)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор со smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, рабочее место, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы.
Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная крытая парковка на территории: 1000 руб/сутки
Для фирм и командировочных:
- Предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. Плата);
- Принимаем оплату по безналу;
- Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 5000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.
Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
7,3March 2026
Konstantin
7,3March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Рядом метро и остановка общественного транспорта. Есть круглосуточные магазины в 5 минутах ходьбы. На первом этаже есть кафе, и кофейня.
Disadvantages:
Удобное расположение, рядом есть магазины, метро в 5 минутах. При заселении возникли проблемы, не было ключей целый час пришлось ждать, представители по телефону только говорили «подождите 5 минут». Спустя час когда я попал в номер, то сразу наткнулся на оставленный мешок с картошкой от прошлых арендаторов, а вот обещанного чая, кофе и сахара в номере не было. Ручка на двери в С/У была сломана, но на все замечания от арендодателя были только отписки « передали в сервисный отдел, передали горничной» и не каких действий. Для тех у кого чуткий сон, то выспаться тоже не получится, кровать так сильно скрипит от каждого шороха, что спать не возможно. Я не рекомендую это место для проживания.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Все понравилось, рекомендую
Ayrent Apart, хозяин жилья
Рады, что вам понравилось проживание. Спасибо за доверие и до новых встреч!