Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Отельбург на Рубинштейна, 23 — легендарный комфорт в сердце Петербурга!
Живите в доме Довлатова на главной ресторанной улице! Одноместный стандарт с окнами в тихий дворик: драйв Рубинштейна + абсолютная тишина. 5 минут до Невского, набережной Фонтанки, Эрмитажа и метро — идеальная локация.
Свежий ремонт, безупречная чистота — расслабьтесь по-настоящему.
Полный комфорт и оснащение
Всё для идеального отдыха:
Спальня: большая кровать с ортопедическим матрасом и премиум-бельём.
Ванная: полный набор гигиенических принадлежностей (зубные щетки, паста), мягкие полотенца, фен.
Связь: бесплатный скоростной Wi-Fi по всей территории, Smart TV, мини-кухня с посудой, рабочая зона.
Наслаждайтесь историей, сервисом и комфортом.
Бронируйте — легенда ждет вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 28 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yeseniya
10,0April 2026
Yeseniya
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Все понравилось, номера красивые, чистые.. Удачное расположение, все в шаговой доступности. Метро буквально в 5-ти минутах
Otelburg IP Yefremenko Sergey Ivanovich, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oleg
10,0March 2026
Oleg
10,0March 2026
19th of March 2026
Advantages:
Очень комфортный номер для проживания на двоих. Удобная локация для любителей нешумного места, но приближенного к Невскому. Все необходимое для проживания предоставляется и даже предметы для личной гигиены, чего нет в других мини отелях Питера. За кофемашина отдельный и большой плюс. Спасибо! Рекомендую.
Otelburg IP Yefremenko Sergey Ivanovich, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Всё очень понравилось. Объект находится в 5 минутах ходьбы от м. Достоевская. У меня при заселении возникли вопросы, администратор быстро помог их решить. Всегда на связи. В помещении очень чисто, тихо, уютно. Спасибо. С удовольствием остановлюсь ещё раз.
Otelburg IP Yefremenko Sergey Ivanovich, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna-Yelizaveta
10,0January 2026
Anna-Yelizaveta
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Очень все понравилось! Все чисто, очень тепло, и прекрасное местоположение, не шумно и удобно добираться. И обои в номере были безумно красивыми!
Otelburg IP Yefremenko Sergey Ivanovich, хозяин жилья
С нетерпением ждем вас снова! Благодарим вас за такие теплые слова, нам это очень важно ❤️
Lada
9,7January 2026
Lada
9,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Расположение рядом с метро и хорошей автобусно-троллейбусной развязкой, пешком за 15-30 минут можно дойти до основных достопоимечательностей, причем разными дорогами. Рядом много разных кафе, где всегда есть свободные места в отличие от центра питера, и несколько продуктовых. Сама гостиница сделана внутри тихого жилого дома. Все отлично продумано и удобно. Все необходимое бытовое в доступе. Чисто, тихо. Кровати удобные. Пространство продумано отлично: номер маленький, но совсем не тесный, санузел в номере и тоже все достаточно просторно. Тепло.
Disadvantages:
Это, скорее, не недостатки, а пожелания. Хорошо, если б были завтраки. И обратная связь более оперативная, хотя б в течение часа.