Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
17 users added to their Favorites
30 m2
Total area5 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Дорогие гости, добро пожаловать в уютную квартиру с видом на Таврический сад, расположенную на тихой улице Чайковского, в 5 мин ходьбы от ст.м. Чернышевская.
Дом с закрытым двором, оснащен лифтом.
В пешей доступности знаковые достопримечательности Петербурга- Летний сад, Марсово поле, Спас на крови, Невский проспект, множество театров и музеев, набережная, рестораны, кафе и пекарни на любой вкус, сетевые супермаркеты.
В квартире новые постельные принадлежности, полотенца, посуда.
В ванной - фен, стиральная машина, гигиенический душ, одноразовые наборы на каждого гостя (шампунь, гель для душа, кондиционер).
На кухне - газовая плита, холодильник с морозильной камерой, свч-печь, новый электрический чайник.
В комнате- удобный раскладной диван на 2 спальных места, матрас-топпер для дивана, двуспальная кровать 160х200, вместительный шкаф, ТВ. Также предусмотрены гладильная доска, сушилка и утюг. Есть Wi-fi.
Для наших маленьких гостей, по Вашему предварительному запросу, предоставим стульчик для кормления и пеленальную доску.
Для спокойных и безопасных прогулок с малышами, Вас ждет Таврический сад с оборудованной детской площадкой.
Условия бронирования:
1. Минимальная бронь - от 2х суток. (Заезд в 15:00, выезд - до 12:00).
2. Возвратный страховой депозит, который возвращается при выезде в течение суток после осмотра имущества.
Обращаем внимание гостей на запрет курения в квартире и на лестничных площадках!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet