Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
33 users added to their Favorites
40 m2
Total area6 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment overhaul and dining room.
Васильевский остров 40м2 до 4 гостей 5 минут до залива
1-к квартира, 2 отдельные кровати
5 мин до Финский залив / набережной
25 мин до метро быстрый выезд в центр
Самозаселение 24/7, мгновенное бронирование
Wi-Fi / рабочее место
Стиралка + капсула, кухня с посудой
Локация особенно удачная для тех, кто ценит близость к воде: до набережной Финского залива — 5 минут пешком. До станции метро «Приморская» — около 12 минут на общественном транспорте, что позволяет быстро добираться в разные районы города. До центра Санкт-Петербурга — примерно 30 минут на общественном транспорте.
Светлая 1-комнатная квартира в Василеостровском районе — удобный вариант для отдыха, командировки и поездок по Санкт-Петербургу. Размещение до 4 гостей: в комнате есть двуспальная кровать и раскладной диван, предусмотрены комплекты постельного белья и полотенец. Квартира однокомнатная, с понятной планировкой и уютной зоной отдыха — комфортно как паре, так и семье.
Кухонная зона рассчитана на повседневное проживание: можно готовить и разогревать еду, есть посуда и базовые принадлежности для приготовления. В квартире есть интернет и бытовая техника для комфортного быта (подходит для длительных заездов и удалённой работы). Санузел оснащён всем необходимым для проживания, а также предусмотрены бытовые мелочи, чтобы не искать их в первый день после заселения. Рядом — инфраструктура района: магазины, кафе и остановки общественного транспорта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vilkickiy boulevard, 6
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0March 2026
Svetlana
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Все понравилось.
Yevgeniya
10,0March 2026
Yevgeniya
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Хороший хозяин
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
В целом понравилось. Квартира соответствует фото. В квартире было чисто. Посуды достаточно для 4 человек. В ванной есть стиральная машина. Владелец всегда на связи. Есть момент с парковкой авто - если приезжаете поздно вечером-ночью, то найти парковку в радиусе 300-400м очень трудно, свободных мест просто нет. Из рекомендаций - т.к. окна пластиковые, плотные, то советую оставлять на ночь проветривание для притока воздуха.
Yul
10,0February 2026
Yul
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Чиста квартира со свежим ремонтом. Скромно, но все что нужно для проживания есть (телевизор не успели купить, но в объявлении это указано). Заселение и отъезд все прошло гладко и быстро. Хозяева даже разрешили ранний заезд, что для нас было очень удобно. Магазины рядом, финский залив в пешей доступности. Для нас расположение было очень удобным. Соотношение цена-качество просто отличное!!! Рекомендуем!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Телевизор приобрели! Будем рады видеть вас снова !