Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
80 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and separate kitchen.
Stay2day — это, прежде всего, четыре великолепные локации, олицетворяющие красоту и дух Петербурга с разных сторон в самых прекрасных ее проявлениях. Также stay2day — это lifestyle-апартаменты, где всё продумано до мелочей: расположение, стильный интерьер и сервис, предвосхищающий ожидания каждого гостя.
Дамы и господа!
Приглашаем вас погрузиться в аутентичную атмосферу императорского Петербурга с фантастическим видом на Большую Неву и Благовещенский мост (мост Лейтенанта Шмидта). Развод моста будет виден прямо из ваших окон.
Мы предлагаем остановиться в особняке Э. М. Мейера — бывшем доме баварского генерального консула. Парадный вход в апартаменты расположен в самой красивой части Английской набережной, что является большой редкостью и признаком высокого статуса объекта размещения.
Интерьеры выполнены в современном неоклассическом стиле петербургским архитектором Анатолием Игумновым летом 2025 года. Для реализации проекта использованы экологически чистые материалы, а также мебель премиальных брендов: Patrick Knoll, Kristofer Guy и Zanaboni.
Самые романтические виды Петербурга откроются перед вами за окном, а атмосфера уюта будет создана живым огнем настоящего камина.
Идеальное место для тех, кто стремится окружить себя лучшим!
Stay2day — это lifestyle-апартаменты, где каждая деталь продумана заранее: удобное местоположение, стильный интерьер и безупречный сервис, превосходящий ожидания гостей. Здесь вы найдете не просто аренду квартиры, а комфортное пространство, где каждый сможет почувствовать себя как дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Порадовал уровень сервиса, бесконтактное заселение, все объяснили в подробных инструкциях. Удивил продуктовый набор, кофе с утра) А какой шикарный вид! Рекомендую
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Отличные выходные в Питере! Потрясающий ремонт, красивые картины, очень необычный душ. Мы в восторге!
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Отличные апартаменты! Идеальный ремонт, все чистое, вид из окон - шикарный. Бесконтактное заселение. Администраторы всегда на связи. Рекомендую!