Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
25 m2
Total area5 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Квартиры оборудованы всем самым необходимым:
Современная бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг!
Двуспальный диван с ортопедическим матрасом
Скоростной wi-fi и ТВ
Свежая постель, махровые полотенца, сушилка для белья, гладильная доска
Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды!
Апартаменты расположены в экологически чистой части Красносельского района города Санкт-Петербурга, ЖК Солнечный город !
В шаговой доступности расположены магазины, кафе , рестораны ,парикмахерские , все необходимое для комфортного отдыха ,остановка общественного транспорта. Выезд на кад-5 минут. До метро проспект ветеранов 20 минут на транспорте.
По близости располагаются достопримечательности: Исторические дворцы и парки Петергофа и Ораниенбаум (дворцово-парковый ансамбль).Стрельна - Константиновский дворец, до которых можно добраться за 10 минут на автомобиле.
Пушкин Царское село- Екатерининский и Александровский дворцы ; Павловск- Павловский дворец ; Гатчина- Гатчинский дворец в 20 мин. на автомобиле;
При этом и в исторический центр Санкт - Петербурга вам не составит сложности добраться : Автобусы , метро , такси и даже электропоезд( в 5 минутах станция)
Условия:
1. Заселение после 14: 00 до 21:00, выезд до 12: 00 (поздний выезд,поздний заезд и раннее заселение согласовываются индивидуально).
2. Подтверждение вашего бронирования.
3. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт или в/уг.
4. В апартаменты без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 23 лет. Также запрещено проведение шумных мероприятий.
5. Курение строго запрещено!!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Veteranov prospekt, 175
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet