Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
63 users added to their Favorites
57 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double wide, 2 double sofa beds, 1 one and a half bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
3-room apartment overhaul and separate kitchen.
Преимущества:
Светлая и уютная квартира в хорошем районе. 30 минут на общественном транспорте, и вы в центре.
Расположена рядом с метро «Московская».
20 минут общественным транспортом до аэропорта Пулково
Рядом с домом имеются бесплатные парковочные места.
Супермаркет, банкоматы, рестораны и т.д.на первом этаже дома.
Удобства и техника:
Полностью оборудована техникой: сушилка, гладилка, утюг, пылесос, фен, чайник и электро турка, для кофе.
На кухне есть фильтр для питьевой воды.
Бесперебойная подача горячей воды (современная газовая колонка)
Дополнительно:
Есть приставка для игр( по запросу) и настолки — отличное развлечение для вечеров.
Квартира после ремонта, кухня чистая.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение, рядом метро, любые магазины и кафе. Прекрасный вид из окна на Площадь Победы, особенно в ночное время, очень доброжелательный хозяин, быстрое заселение, квартира чистая и уютная, все необходимое есть, рекомендую.
Igor, хозяин жилья
Благодарю, Елена. Надеюсь еще увидимся!
Vladimir
8,3May 2026
Vladimir
8,3May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Просторно, чисто 4+, дистанционное заселение, хозяин без претензий, не навязчивый, не беспокоил от слова совсем. Реально просторная квартира, заселились 6 человек (3 взрослых и 3 детей), могло бы заселиться и больше. Выселялись тоже дистанционно.
Disadvantages:
1) Чайник электрический с проблемами, то включается, то нет. Но есть кофеварка с режимом кипячения воды, ей и пользовалась. 2) В ванной проблемы со смесителем (решаются быстро: чистка с уксусом, замена прокладок, смазка пищевым силиконом), нужно, чтобы хозяин озаботился. 3) Напор воды слабый, полноценный душ принять не удастся (скорее всего, нужно прочистить фильтр перед счётчиком в туалете, делается за 10 минут, нужно, чтобы хозяин озаботился). У нас смеситель сначала брызгался во все стороны, потом отвалился. Собрали, прикрутили, после этого проблем не было. 4) В кухне ночью тараканы. 5) Одеял на такое количество жильцов явно мало, мы нашли 4 одеяла на 6 жильцов. С учётом прохладного климата в Питере это неприятно. Отдал одеяла детям. Одеяла тонкая синтетика. Хотя широкие. 6) Хозяин реагирует на сообщения достаточно неспешно, порекомендовал найти доп. одеяла в шкафах и в диванах. Сообщение послали утром, ответ получили днём. Вечером смогли прочитать, не нашли. 7) В целом замечательная квартира и прекрасная цена, при надлежащем внимании хозяина будет идеальной.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Удобное расположение возле метро. В квартире тихо, так как окна выходят во двор. Прекрасный вариант для семьи с детьми. За фрукты отдельное спасибо приветливому хозяину!