Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
2 users added to their Favorites
53 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
4 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Трёхкомнатные уютные апартаменты для комфортного размещения до 6 гостей — пространство, где тишина становится частью отдыха. Окна выходят в спокойный внутренний двор без городского шума и суеты, поэтому здесь легко выспаться, восстановить силы и почувствовать настоящее уединение даже в центре событий.
В апартаментах расположены три отдельные спальни:
Первая спальня — две односпальные кровати 80×200 (кровать-бокс) с возможностью удобного раздельного размещения;
Вторая спальня — две односпальные кровати 80×200 (кровать-бокс);
Третья спальня — двуспальная кровать шириной 140 см, идеально подходящая для глубокого и комфортного сна.
Отдельная гостиная зона позволяет проводить время вместе, не нарушая приватность спален — удобно для семей, друзей или деловых поездок.
Апартаменты оборудованы собственной кухней (плита, холодильник, микроволновая печь) и стиральной машиной — всё продумано для длительного и комфортного проживания. Для дополнительного удобства гостям предоставляется утюг.
Особое преимущество — раздельные душ и туалет, что делает проживание большой компании значительно комфортнее и избавляет от утренних очередей.
У апартаментов есть собственный отдельный вход, добавляющий ощущение приватности и домашнего уюта. На всей территории отеля доступен стабильный Wi-Fi.
Важно: возвращаемый залог 5000 рублей. Получение ключей от апартамента происходит по адресу Невский, 22, отель Риверсайд Невский.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Reki Moyki naberezhnaya, 40
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet