$39 

Malyy Prospekt Petrogradskoy Storony street, 55

room in flat
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 9 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room in flat design renovation.

Dining
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • water heater
  • cupboard
  • clothes hanger
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Сдаётся компактная, маленькая студия на 1-2х человек в Петроградском районе города недалеко от Центра травматологии им Г.И. Турнера. Студия находится на первом этаже и имеет необходимые для проживания удобства, в том числе собственную ванную комнату с душевой кабиной и унитазом. Обратите внимание, что санузел расположен отдельно от комнаты, на вашем собственном ключе, нужно будет пройти через общий коридор, но он будет только в вашем распоряжении.

В комнате есть двуспальный диван, шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда. По запросу предоставим мультиварку, в числе удобств: фен и Wi-fi. Мы предоставляем постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя, также студия укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в том числе, шампунь, мыло, гель для душа Synergetic и прочее.

Перебоев с водой не бывает, так как установлен бойлер. Также мы комплементарно оставляем для вас чай, сахар и печенье.

Заселение дистанционное.

Станции метро «Петроградская», «Чкаловская» находятся в 10-15 минутах пешком. Квартира находится в самом центре деловой, культурной и развлекательной жизни Петербурга, но при этом на тихом Малом проспекте П.С. – вам не будет мешать шум большого города. Недалеко расположены театры, кинотеатры, торговые центры, музеи, а так инфраструктура, необходимая для проживания – магазины, аптеки, торговые центры.

В любое время отвечу на все ваши вопросы и помогу с решением любых ситуаций, чтобы гостям было комфортно пребывание в моей квартире.

Обратите внимание, что проживание с животными и курение категорически запрещены.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$20  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

No reviews of this property yet

Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: 5 hours ago

participant since February 2026
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.