Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
133 users added to their Favorites
30 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира в центральном районе города Санкт-Петербург.
Студия расположена в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». В пешей доступности находятся Эрмитаж, Казанский собор, Исаакиевский собор и другие достопримечательности.
Студия площадью 30 кв. м. расположена на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен классический ремонт, есть вся необходимая мебель и техника: двуспальная кровать, диван, шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, электрочайник. Также имеется Wi-Fi и кабельное телевидение.
Стоимость аренды можно уточнить в сообщении или онлайн-календаре.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yaroslav
10,0April 2026
Yaroslav
10,0April 2026
7th of May 2026
Advantages:
Прекрасная квартира и месторасположение! Очень рядом с вокзалом и в одном шаге от Невского проспекта. Хозяин очень воспитанный и отзывчивый человек! Рекомендую!
Anna
9,0April 2026
Anna
9,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Квартира красивая, пешком можно дойти от вокзала, в целом если вы хотите прямо почувствовать себя В Питере, подойдет - оформлено именно в стиле старинного Петербурга.
Disadvantages:
Есть много вопросов. Во-первых, когда бронировала, выставляла запрос на 5 человек, но по факту оказалось, в комфортно подходит максимум для троих, а в идеале для двоих. Не понимаю, зачем указывать возможность заселения до пяти человек и вводить людей в заблуждение. Комнатка очень маленькая, одна большая кровать, и раскладной диван, который перегораживает всю комнату, если его разобрать. На пятого человека места не было, пришлось селить его к знакомым. Заявленного фена не было, не принесли на на первый ни на второй день, хотя звонила несколько раз. Нужно было высушить и уложить к мероприятию, длинные волосы. Пришлось ехать с полумокрыми неуложенными волосами в холодную погоду. И еще момент, простыни узкие, на кровать не хватает, скатываются в комок.
Maksim
9,7April 2026
Maksim
9,7April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Тёплая и уютная квартира, бельё и полотенца есть, столовая посуда, кастрюли, сковородки, чайник, холодильник, микроволновка, телек, шкаф для вещей, будте очень аккуратны с кранами, можно ошпарится кипятком так как вода нагревается водонагревателем, соответственно экономте горячую воду когда моетесь в душе, так как горячая вода в водонагревательном баке может закончится, а так всё хорошо, хозяин всегда на связи, всё подскажет и расскажет, мы приехали в питер рано утром и никита нас заселил пораньше за что ему огромное спасибо, к стати очень удобно добираться с московского вокзала, пешком 5минут, в общем всё супер! Будем теперь останавливаться тут, если только вы нас не опередите)
Disadvantages:
за эти деньги их нет
Dmitriy
9,7April 2026
Dmitriy
9,7April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Близость к Московскому вокзалу, метро. Транспортная доступность. Потрясающие потолки. Можно телевизор убрать и только рассматривать потолок - этого будет достаточно.