$74 

Esenina street, 1k1

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 63 m2

    Total area
  • 16 from 24

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 1 sofa bed, 1 one and a half bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • clothes dryer
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
View from the window
  • to the street
Additional information

Пpocтoрная уютная двухкомнатнaя кваpтирa в Выборгском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от метро Озерки.

Квартира прекрасно подойдет для проживания до 6 гостей!

В квартире предусмотрены 5 полноценных отдельных спальных мест!

В пешей доступности расположены крупные медицинские центры - Больница св. Георгия, Горбольница № 2, Ленинградская областная клиническая больница и Клиническая больница РАН, в 10 минутах езды НИИ им. Вредена, медицинский Центр им. Алмазова, Елизаветинская больница, можно на автобусе быстро доехать до Онкологического Центра им.Петрова в пос. Песочный. В шаговой доступности 2 торговых центра с кинотеатром, отделение сбербанка, кафе и рестораны с разнообразной кухней, работает "Вкусно и точка", КFС, продовольственные супермаркеты Окей, Пятерочка, мини Лента, Магнит, аптеки и всеми любимая булочная «Люди любят хлеб»

В наших квартирах финишная уборка входит в стоимость вашего бронирования!

Размещаем командированных гостей!

Предоставляем отчетные документы! (документы предоставляются за дополнительную плату, в стоимость проживания не входят)

Работаем с юридическими лицами и организациями!

Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет.

Квартира полностью соответствует фото

Все проживающие заселяются по договору с наличием паспорта.

Обязательная уборка в квартире раз в 10 дней для гостей проживающих более 14 суток, со сменой белья, включено в ваше проживание.

Возрастные ограничения по заселению от 23 лет. Ограничение не относится к гостям с детьми.

Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, включать телевизор и музыку на высокой громкости). Пожалуйста, сохраняйте покой соседей!!! В квартире и на лестничной площадке запрещено курение, парение и подобные процессы!

В квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания:

Двуспальная кровать и тахта в одной комнате, двуспальная кровать и раскладной односпальный диван в другой комнате, раскладное кресло на кухне.
Постельное бельё, полотенце и туалетные принадлежности, тапочки (жидкое мыло, гель для душа)
Бесплатный wi-fi;
Техника (два телевизора, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска).
Бойлер
Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
Также для наших гостей в квартире имеется -чай, сахар, растительное масло.

Стандартное время заезда с 15. 00 до 21. 00 часов. Выезд до 12. 00.

До центра города 20 мин (4 остановки на метро), прямой выезд на КАД (до Кронштадта 35 мин на машине/автобусе).

В пешей доступности расположены крупные медицинские центры - больница св. Георгия, 2 горбольница, Ленинградская областная клиническая б-ца и клиническая б-ца ран, в 10 минутах езды НИИ им. Вредена, мед. центр им. Алмазова, Елизаветинская б-ца, можно на автобусе быстро доехать до Песочного. В шаговой доступности 2 торговых центра с кинотеатром, отделение Сбербанка, кафе и рестораны с разнообразной кухней, работает "Вкусно и точка", КFС, продовольственные супермаркеты Окей, Пятерочка, мини Лента, Магнит, аптеки и всеми любимая булочная «Люди любят хлеб»

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$6.81  per day
extra guest fee for more than 4
$68 
security deposit (refundable upon departure)
Nataliya

Advantages:

Заселение было вовремя, даже на час раньше. Комнаты чистые, полотенца, тапочки, гель для душа, постельное одеяла подушки фен, что было необходимо все было. Залог вернули после съезда. спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Posutkino

Homeowner: Posutkino

last seen: 10 hours ago

participant since November 2021
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.