Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
52 m2
Total area7 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment overhaul and dining room.
От собственника предлагаются в аренду апартаменты в апарт-отеле NEXT 4* на Васильевском острове, светлые просторные уютные для 1 - 4 + 1 гостей с видом на Средний проспект В. О.
Метро «Горный институт» — 10 мин, «Василеостровская» — 15 мин пешком.
В пешей доступности: музей Эрарта и другие, «Севкабель», бывший Ленэкспо, кинотеатры, рестораны, магазины, стрелка Васильевского острова, часовня святой блаженной Ксении Петербургской. Спортивная инфраструктура: центр спорта, теннисный корт, каток, школа волейбола, спортивный бассейн СКА (50 метров), открытое поле-стадион с резиновым покрытием. Напротив комплекса расположен сад «Василеостровец», до набережной Большой Невы 15-20 минут пешком. В районе много детских садов и школ.
- В самом доме магазин «Магнит» и кофейня от «Кантата»
- Рядом развитая инфраструктура: кофейни, кафе, рестораны, магазины, круглосуточная аптека
- В двух минутах автобусные и трамвайные остановки, оттуда вы сможете самостоятельно отправиться в любую точку города.
Общая площадь 52 кв. м. В спальне двуспальная кровать (180×200) double или twin (по вашему запросу), легко трансформируемая в две односпальных (90×200), есть возможность по запросу установить дополнительное спальное место (отельная раскладушка с матрасом и подголовником). На кухне полноценный диван.
Апартаменты полностью оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания:
- Вместительные шкафы
- Кондиционер, бойлер
- Электрическая плита, посудомоечная машина, чайник, капсульная кофемашина Dolce Gusto, тостер, СВЧ, большой холодильник, посуда и столовые приборы
— Стабильный бесплатный Wi-Fi и smart телевизор
- Стиральная машина
- Сушилка для белья, гладильная доска, утюг, сейф, пылесос
- Белоснежное постельное бельё высокого качества и полотенца
- Фен для волос, шампунь и бальзам для волос гель для душа, одноразовые тапочки, зубной набор
Заселение бесконтактное 24/7
Заезд после 15:00, выезд до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости и при наличии возможности
Онлайн расчет за проживание
Смена постельного белья один раз в 7 дней и ежедневная влажная уборка включена в стоимость проживания.
Запрещено:
- Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории апартамента.
- Проведение шумных вечеринок и мероприятий
- Проживание с животными
Депозит возвращается после проверки и уборки номера. При выявлении нарушений и обнаружении нанесённого ущерба - депозит не возвращается.
Неоспоримым плюсом для путешествующих на личном авто является бесплатная парковка на территории жк или рядом, но не гарантируется наличие мест.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sredniy prospekt Vasilevskogo ostrova street, 87k3
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet