Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
26 m2
Total area13 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в квартиру у Финского залива в жилом комплексе «Я Романтик»!
Мы воплотили в ней десятилетний опыт посуточной аренды жилья, учли пожелания наших дорогих гостей и предоставили необходимый уровень комфорта.
Станьте одними из первых гостей в этой квартире после ремонта!
Из наших окон виден уютный закрытый двор с детской площадкой, элементы городской инфраструктуры и Финский залив. На оборудованной лоджии с панорамным остеклением можно выпить кофе или бокал вина, наслаждаясь видами мегаполиса. Подвесное кресло добавит комфорта.
Ближайшая станция метро — Приморская, откуда всего две остановки до Невского проспекта. Если интересует футбол, то 1 станция метро отделяет до Зенит-Арены и Крестовского острова с парками и водоёмами. Наш район относится к четырём центральным, отсюда можно легко добираться в другие части города.
Для комфорта и удобства продумали детали, снабдив эту квартиру необходимым для жизни.
Полноценная кухня с выделенной зоной для приёма пищи. Кухня оборудована необходимым. Двухкамерный холодильник, капсульная кофе машина, электрическая индукционная плита, микроволновая печь, чайник и посуда для приготовления и употребления пищи, столовые приборы. Имеется стационарный фильтр для воды.
Квартира оборудована тихим кондиционером с инверторным управлением.
В комнате вас ожидает уютная двуспальная кровать с превосходным ортопедическим матрасом, постельным бельем и полотенцами. Там же расположен раскладной мини-диван (кресло-кровать).
Смарт телевизор с диагональю 55 дюймов добавит комфорта позволит наслаждаться любимыми фильмами и сериалами.
В комнате установлен умный потолочный светильник. Вы можете самостоятельно выбрать цветовую температуру и яркость свечения. Для создания локальной подсветки, используйте дополнительный торшер. Установлена стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды. В прихожей имеется гардеробная зона, в комнате платяной шкаф.
Высокоскоростной интернет (Wi-Fi) тоже присутствует.
В ванной комнате установлена ванна с душевой системой, для удобства есть средства гигиены: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски и ватные палочки.
В квартире запрещено курить, размещать животных и устраивать шумные вечеринки.
На территории комплекса — продуктовые магазины, пекарни, кафе, детские площадки.
Точную стоимость на конкретные даты можно посмотреть в календаре бронирования.
Стандартное время заселения с 14 часов, выезд — до 12 часов (дня).
Раннее заселение и поздний выезд обсуждается отдельно (возможны, если квартира будет свободна).
При заселении понадобится показать паспорт и внести страховой депозит (залог).
Ждем вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Golovnina boulevard, 10
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet