Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
27 users added to their Favorites
54 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 double beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте 215 ждет своих гостей. В 5 минутах ходьбы от метро Обводный канал. Несколько остановок на транспорте (остановка напротив окон) - и Вы в самом центре Санкт-Петербурга - у Московского вокзала на Невском проспекте.
Вам понравится побывать здесь! Отличная локация: поблизости метро Обводный канал, ТРЦ Лиговъ, Автовокзал, Московский вокзал, Невский проспект, множество ресторанов, кафе, бистро, магазинов в том числе продуктовых. И при этом у дома много бесплатного парковочного места.
Высокие трехметровые потолки, большая ванная комната, широкие подоконники... В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 5 гостей: микроволновка, холодильник, газовый духовой шкаф, ванная, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, смарт телевизор, пылесос, Wi-Fi, 2 большие евро-кровати (180х200 и 160x200) и раскладушка.
Для Вас предоставляется:
- чистые полотенца;
- чистое постельное бельё;
- посуда и все необходимое для приготовления пищи.
В квартире не курят. Проживание с животными и шумные вечеринки не допускаются.
Доплата за пятого гостя 1000 рублей за человека.
При заселении необходимо присылать фото документа (паспорта).
Заселение: с 15 часов. Выселение: до 12 часов; Ранние заезды и поздние выезды можно обговорить в индивидуальном порядке.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0April 2026
Mikhail
10,0April 2026
9th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Понравилось. За приемлемые деньги. Рекомендую
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Александр, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Возвращайтесь к нам снова. Будем рады видеть Вас снова.
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
3d of April 2026
Advantages:
Очень понравилось. Место - огонь!
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Ольга, мы очень рады, что Вы остаетесь долгое время нашим постоянным гостем. Спасибо Вам за Ваши отзывы и оценки. С удовольствием увидим Вас у нас в гостях снова.