Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
42 users added to their Favorites
54 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 double beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Внимание! Нет горячей воды!
Уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте 215 ждет своих гостей. В 5 минутах ходьбы от метро Обводный канал. Несколько остановок на транспорте (остановка напротив окон) - и Вы в самом центре Санкт-Петербурга - у Московского вокзала на Невском проспекте.
Вам понравится побывать здесь! Отличная локация: поблизости метро Обводный канал, ТРЦ Лиговъ, Автовокзал, Московский вокзал, Невский проспект, множество ресторанов, кафе, бистро, магазинов в том числе продуктовых. И при этом у дома много бесплатного парковочного места.
Высокие трехметровые потолки, большая ванная комната, широкие подоконники... В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 гостей: микроволновка, холодильник, газовый духовой шкаф, ванная, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, смарт телевизор, пылесос, Wi-Fi, 2 большие евро-кровати (180х200 и 160x200).
Для Вас предоставляется:
- чистые полотенца;
- чистое постельное бельё;
- посуда и все необходимое для приготовления пищи.
В квартире не курят. Шумные вечеринки не допускаются.
Проживание с животными обсуждается, доплата за животное 500 рублей в сутки.
При заселении необходимо присылать фото документа (паспорта), подписать договор.
Заселение: с 15 часов. Выселение: до 12 часов; Ранние заезды и поздние выезды можно обговорить в индивидуальном порядке.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 23 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0June 2026
Mikhail
10,0June 2026
30th of June 2026
Advantages:
Спасибо большое, все понравилось.
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку нашей квартиры и отзыв. Нам очень приятно, что Вы останавливаетесь у нас уже не первый раз. Надеемся, что не разочаруем Вас и дальше.
Olga
10,0June 2026
Olga
10,0June 2026
16th of June 2026
Advantages:
Снимали квартиру в июне. Всё понравилось, чистота, месторасположение. Хозяйка замечательна, по всем вопросам была на связи
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Ольга, огромное спасибо за высокую оценку и приятные слова, особенно в адрес хозяйки.🤭 Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас и на других своих объектах
Пользователь скрыл свои данные
8,7June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Квартира в целом соответствует фото, достаточно просторная для 4-х человек. У подъезда есть парковка. Из минусов - нет кондиционера, спать практически невозможно из-за шума за окном, рядом пролегает железная дорога. Если закрыть окно - будет очень душно. Из-за того, что рядом дорога, все окна чёрные, пыль опять же летит в комнату.
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за отзыв. Да, к сожалению, шум за окном и пыль в окна - это большой минус центра несмотря на то, что это четвертый этаж. Про кондиционер в объявлении не написано, поэтому не считаю, что его отсутствие является поводом для снижения оценки… ведь никто о нем не скрывал и не обманывал, и Вы должны были понимать, что лето на улице. Но тем не менее, мы всегда будем рады видеть Вас на других своих более комфортных объектах.
Mikhail
10,0April 2026
Mikhail
10,0April 2026
9th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Михаил, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Aleksandr
10,0April 2026
Aleksandr
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Понравилось. За приемлемые деньги. Рекомендую
V gostyakh khorosho, хозяин жилья
Александр, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Возвращайтесь к нам снова. Будем рады видеть Вас снова.