Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
51 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Дополнительные спальные места
1 single cot, 1 crib
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
2-room apartment redecorated and dining room.
В светлой и чистой двухкомнатной квартире сети ФЛОР «Пионы» с аккуратным винтажным стилем всё готово для спокойного проживания - можно заехать и жить без лишних хлопот.
Квартира расположена на первом этаже: удобно, быстро и без лишних подъёмов - особенно при заселении с багажом и для ежедневных выходов. Дом расположен вдалеке от шумных магистралей, для вашего комфорта и приватности: на окнах установлены решётки, жалюзи и плотные шторы.
Пять спальных мест: двуспальная кровать, двуспальный диван и удобное кресло-трансформер. 10 минут от метро.
Обратите внимание на правила проживания:
Запрещено:
1. Курить в том числе электронные сигареты, выкидывать окурки в окно.
2. Проживать с питомцами. Прошу отнестись с пониманием, причина - аллергия.
3. Проведение шумных мероприятий и вечеринок, курение кальянов, употребление запрещенных веществ и чрезмерное распитие спиртных напитков. Не вступайте в конфликты с соседями. Соблюдайте закон тишины с 22:00-10: 00 и с 22:00-12:00 в выходные и праздники.
4. Проживание гостей (в том числе детей), не указанных при бронировании.
5. Проживание несовершеннолетних гостей без доверенности от законного представителя (заключается договор).
6. Пользоваться свечами.
7. Пользоваться лоджией, не заявлена в удобствах квартиры и закрыта до реконструкции.
8. Хранить лёгковоспламеняющиеся изделия.
9. Передвигать крупногабаритную мебель.
10. Причинять имущественный ущерб.
11. Сдавать квартиру в субаренду.
12. Использовать квартиру в целях, не указанных при бронировании.
13. Готовить резко пахнущие продукты (рыбу) в последние сутки проживания.
14. Отключать систему видеоконтроля без согласования.
15. Ходить в уличной обуви.
16. Выбрасывать в канализацию бытовые отходы (влажные салфетки, ватные диски/палочки и т. Д. )
17. Нарушать время выезда из квартиры.
Обратите внимание:
- Индивидуальные особенности квартиры, к сожалению, не предусматривают размещение гостей на инвалидных колясках.
- на входе в квартиру (между входных дверей) установлены камеры для безопасности и контроля количества человек, заселяющихся в квартиру.
- наши гости сами выносят за собой мусор, моют посуду, поддерживают порядок во время проживания и оставляют квартиры в том же виде, в каком их получили, а мы не берем дополнительную плату за уборку.
- при досрочном выезде - оплата не возвращается.
- Залог 5000р возвратный и возвращается после уборки и проверки квартиры, при соблюдении гостями правил проживания. В некоторых случаях залог может быть увеличен.
Просим с вниманием относится к правилам, установленным в наших квартирах, чтобы ваше пребывание было комфортным и радостным. Нарушение данных условий влечёт за собой досрочное выселение с удержанием обеспечительного платежа или его части.
Документы для юр. Лиц и командированных сотрудников предоставляются по предварительной договоренности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshevikov prospekt, 9k1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet