Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
19 users added to their Favorites
30 m2
Total area6 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
Добро пожаловать в совершенно новую студию «Янтарь» в ЖК «Черная речка». Удивительное сочетание янтарных оттенков и современного уюта создают неповторимую атмосферу, а изящные иллюстрации добавляют особый шарм.
------------------------------------------
Преимущества расположения:
--Тихий и безопасный район. Близость историческому центру. До Невского проспекта 20 минут на машине, до метро 15 минут. Рядом выезд на Ушаковскую набережную .
--Бесконтактное заселение
--Для путешествующих на авто: рядом с ЖК всегда можно оставить машину (платной парковки нет).
------------------------------------------
В квартире вас ждет удивительное сочетание уюта и современных удобств:
--Спальные места 2+1. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160×200 см) и раскладное кресло
--Рабочая зона
--Бесплатный wi fi
--Смарт-ТВ с множеством каналов
--Шторы блэкаут и кондиционер
--Всегда предоставляются отглаженное постельное бельё и полотенца
------------------------------------------
На кухне гостиной имеется вся необходимая бытовая техника, чайник, микроволновая печь, варочная поверхность, встроенный фильтр для питьевой воды и капсульная кофемашина, базовые продукты (масло, соль, сахар, капсулы для кофе)
В квартире есть водонагреватель — вы не заметите отключений горячей воды.
-- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, стиральный порошок
--Фен, утюг, отпариватель для одежды, гладильная доска и сушилка для вещей, стиральная машина и пылесос
------------------------------------------
Подписывается электронный договор с предоставлением паспортных данных. После полной оплаты бронирования присылаем подробную инструкцию по заселению.
-----------------------------------------
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
-----------------------------------------
В апартаментах предусмотрен залог
-----------------------------------------
- Предoстaвляю отчeтные документы от самозанятого
- Убopкa входит в cтoимость
До встречи в нашей квартире!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Замечательные апартаменты! Стильные, красивые! Чистола идеальная! Для комфортного проживания есть все необходимое, включая чай, кофе, соль, сахар, стиральный порошок, таблетки для посудомоечной машины! Даже отпариватель для одежды! Особенно порадовала кофемашина с капсулами! Даже если приехали поздно, то все необходимое есть под рукой! Заселение быстрое и удобное! Доброжелательная хозяйка всегда на связи! Машину припарковали без проблем! ЖК новый, расположен удобно. По мне, так идеально - и до центра близко и туристического шума нет! От проживания остались только тёплые воспоминания, такое ощущение, что побывал в гостях у добрых друзей, которые тебя ждали и были рады принять в гости! Огромное спасибо за комфортный отдых, кофе и томик Пушкина!!!!
Olga, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
6th of May 2026
Advantages:
Квартира супер! Ремонт, мебель все свежее. Вокруг дома можно всегда найти парковку. При заселении все было необходимое для проживания, даже больше чем нужно, средства для стирки, посудомойки, полотенца в нужном кол-ве, чай, кофе. Рекомендую данную квартиру для проживания. Спасибо большое за гостеприимство, приедем еще раз в Санкт-Петербург обязательно остановимся у Вас!